Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Помощь пожилым, одиноким и бездомным людям. 31я больница

Сегодня действительно особый день как сообщала Ирина!

В обед прослушал запись прот. Андрея Ткачева: vk.com/wall-33360510_76080

''Верящий в промысел Божий не верит в случай. И мы, веруя в то, что все управляется благим и мудрым Богом, не допускаем места в жизни случаю. И там, где мы пользуемся словом случай, на заднем дворе нашей души признаем, что все это не случайно''.

После работы вместо Метро, пошел домой пешком. Вариантов было много, но получилось через 25 больницу. На последнем перекрестке перед больницей были мысли свернуть, но передумал.

Когда дошел до остановки напротив 25 б, меня позвал Ярыгин. Он просил помощи, не знал куда деваться... Его сегодня выписали и Деполь повез на Мира, но на перекрестке возле храма, как позже я узнал от охраны с Мира - он ''совершил побег'' и пошел в храм.

Оттуда на скорой обратно в 25 б, но его не приняли тк сегодня был выписан. Так стоял на остановке прислонившись спиной к ограде больницы, начинал замерзать. Посоветовавшись с Виктором и Марией, вызвал такси и сопроводил на Мира 102.

Слава Богу за все!