Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Монастырский вестник Украины

ДУХОВЕНСТВО И ВЕРУЮЩИЕ ОДЕССКОЙ ЕПАРХИИ ПОЗДРАВИЛИ МИТРОПОЛИТА АГАФАНГЕЛА С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ В СВЯТО-УСПЕНСКОМ ОДЕССКОМ МУЖСКОМ МОНАСТЫРЕ

Вечером 8 января 2019 года, Высокопреосвященнейший Агафангел, митрополит Одесский и Измаильский, совершил Великую вечерню с чтением акафиста Рождеству Христову в ✜ Свято-Успенском Одесском мужском монастыре в сослужении Преосвященнейшего Аркадия, епископа Овидиопольского, Преосвященнейшего Диодора, епископа Южненского, Преосвященнейшего Виктора, епископа Арцизского, Преосвященнейшего Сергия, епископа Болградского, ректора Одесской духовной семинарии архимандрита Серафима, настоятеля ✜ Свято-Николаевского Измаильского мужского монастыря архимандрита Алипия, а также многочисленного городского духовенства.

Завершив богослужение, епископ Аркадий от лица всего духовенства зачитал Рождественское поздравление в адрес митрополита Агафангела. Затем Владыка митрополит сердечно поблагодарил все духовенство за труды и молитвы и пожелал помощи Божией в наступившем году.

После вечернего богослужения в Свято-Успенском мужском монастыре хоровой коллектив с. Мариновки Беляевского района и хор Одесской духовной семинарии поздравили митрополита Агафангела и прихожан монастыря с праздником Рождества Христова и спели для своего архипастыря колядки и Рождественские песнопения.

Источник

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности