Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Монастырский вестник Украины

Насельники Лавры навестили детей из реабилитационного центра с. Копылова

Архимандрита Глеба в Центре социально-психологической реабилитации детей села Копылова Макаровского района Киевской области встречали с радостью как знакомые детишки, так и «новенькие». Те, с кем уже не первый раз видится гость из ✜ Лавры [inok.info/242], успели по нему соскучиться. Поступившие в центр недавно — тоже проявили неподдельное желание пообщаться, послушать, просто побыть рядом.

Всем детям отец Глеб вручил подарочные наборы со сладостями, поздравил с зимними праздниками. Пользуясь случаем, он рассказал детям о духовном содержании празднуемых событий, подарил иконы, детские книги духовного направления, канцтовары. В свою очередь Социальный отдел Лавры от руководства Центра реабилитации получил благодарственную грамоту, а малыши подарили рисунок на память.

Братья и сестры! Братия соцотдела благодарят всех, кто помогает их подопечным, а также напоминают о том, что можно жертвовать сезонную одежду и обувь, продукты длительного хранения, канцтовары, бытовую химию и все то, что может понадобиться подопечным отдела социального служения Лавры. А также подарочные наборы к Рождеству Христову.

Вас ожидают по адресу: Свято-Успенская Киево-Печерская Лавра, корпус № 65, кабинет № 215 (номер вызова по домофону: 13). Справки по номеру телефона: 044-255-11-19, 063-229-76-98

Источник

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности