Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Монастырский вестник Украины

КИЕВ║В Лавре нуждающимся подбирают теплые вещи на осень

13.09.2018 г Господь в заповедях блаженств указал Своим верным: «Блаженны милостивые, ибо они помилованы будут» (Мф. 5:7). Нет человека без греха, но если такой человек окажет хоть малую услугу ближнему, для него есть надежда на великую милость от Господа.

В ✜ Свято-Успенской Киево-Печерской Лавре в отделе социального служения братия оказывают духовную и материальную помощь всем, кто в этом нуждается. К сожалению, есть люди, которые в силу разных обстоятельств не имеют постоянную крышу над головой. С наступлением холодов количество таких людей, приходящих в соцотдел, увеличивается. Им помогают выбрать теплую одежду, обувь, необходимые вещи, предлагают продукты, мед лаврской пасеки.

Никто не уходит отсюда неутешенным и с пустыми руками. Благодаря неравнодушным благотворителям, жертвователям, братия социального отдела помогают в сложных ситуациях людям с ограниченными физическими возможностями, пожилым и одиноким, родителям с детьми и многим другим.

Сотрудники соцотдела благодарят всех, кто помогает их подопечным, а также напоминают о том, что можно жертвовать сезонную одежду и обувь, продукты длительного хранения, канцтовары, бытовую химию и все то, что может понадобиться подопечным отдела соцслужения Лавры.

Вас ожидают по адресу: Свято-Успенская Киево-Печерская Лавра, корпус № 65, кабинет № 215 (номер вызова по домофону: 13). Справки по номеру телефона: 044-255-11-19, 063-229-76-98.

Источник

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности