Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Монастырский вестник Украины

АНОНС: ПАРТЕНИТ. КРЫМ║ Паломничество на подворье мужского Космо-Дамиановского монастыря

Приглашаем паломников и туристов посетить ✜ подворье мужского ✜ Космо-Дамиановского монастыря , который находится в одном из красивейших мест Крыма - Партените. На территории подворья расположена паломническая гостиница, где каждый сможет отдохнуть, насладиться красотой моря, удивительных гор, побыть в тишине от мирской суеты.

Гостиница предлагает своим гостям двух, трех, четырех- местные номера с удобствами. Цена проживания - 500 руб. с человека (без питания), с трехразовым питанием - 1100 руб. с человека в сутки. Есть льготы для некоторых категорий паломников.

Выход к морскому пляжу занимает пешком 10-15 минут

Паломникам будет предложено поездка к святыням и достопримечательностям мужского монастыря святых мучеников Космы и Дамиана.

Необходимо иметь в виду, что гостиница расположена при монастыре, в связи с чем, существуют определённые правила поведения при проживании. Например, недопустимо курение, распитие спиртных напитков, нахождение на территории гостиницы и монастыря в нетрезвом виде, громкое прослушивание музыки. Все постояльцы должны уважительно и терпеливо относиться друг к другу, не нарушая внутреннего душевного мира другого человека.

Источник

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности