Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ДОСУГ ПРАВОСЛАВНЫХ ДЕТЕЙ

Осторожно, секта!
========================
Реабилитационный цент "Бетель".
=============================
Не так давно, ко мне на работу зашла молодая женщина и, смущаясь, стала предлагать купить открытки, сделанные руками детей, трудных подростков, окормляемых благотворительным центром "Бетель". Сердце мое дрогнуло, и я купила открытку. Но, то ли из любопытства, то ли из-за осторожности, которая с годами берет верх над доверчивостью, после ухода незнакомки, я отыскала в интернете сайт этой организации, где красочно и эмоционально описывались чудеса избавления от наркозависимость с помощью духовного перерождения в центре. Тут-то до меня дошло, что деньги мои пойдут отнюдь не на благое дело. Я столкнулась с деятельностью одной из новых религиозных организаций, в данном случае к секте неопятидесятников.
=============================
«Неопятидесятники» — один из самых активно развивающихся в России деструктивных культов. Они ведут агрессивную политику по привлечению новых адептов, и по темпам развития уступают только «Свидетелям Иеговы».

Им свойственно умалчивать о своей конфессиональной принадлежности. Обычно они просто говорят, что верят в Христа. Иногда называют себя протестантами, хотя это не так. Кроме того, это движение разбито на множество отдельных церквей с разными названиями: «Новая жизнь», «Новое поколение», «Слово жизни», «Живая вера»: На самом деле это единое религиозное движение, но христианским его назвать нельзя. Об этом же говорилось на международной научно-практической конференции «Тоталитарные секты: угроза XXI века».

Попадая в такой реабилитационный центр, человек меняет одну зависимость на другую (наркотическую, на псевдорелигиозную), а может и от старой не избавиться. Об этом подробнее можно прочитать здесь www.k-istine.ru/sects/neo50/neo50_kirillova-03..

Печально, что информации, предостерегающего и разъяснительного характера в интернете относительно "Бетель" и ему подобных, не так уж много.

Итак, предупрежден - значит вооружен!
Будьте внимательны и осторожны!
===================================
www.k-istine.ru/drag/drag_ioffe.htm
pp.userapi.com/c850216/v850216740/3a22d/XYp7lqIGZ00.jpg

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности