Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Трапеза в пост и не только

Соте с мясом и овощами

Если в доме есть мужчина! Соте с мясом и овощами спасет в любой ситуации!
Если вы находитесь в поиске рецепта для сытного ужина, предлагаем остановить свой выбор на этом вкусном, ароматном и красивом блюде. Соте с мясом и овощами на сковороде, покорит всех и особенно понравится мужчинам. Сочное мясо в сочетании с овощами делают это блюдо необычайно вкусным. Таким блюдом вы всегда сможете порадовать всю свою семью и даже гостей.

Ингредиенты:
500 г говядины
500 г картошки
1 луковица
1 красный болгарский перец
1 зеленый болгарский перец
60 г сливочного масла
3-4 ст.л. растительного масла
3 зубчика чеснока
15 г петрушки
1 ч.л. соли
1 ч.л. острой паприки

Приготовление:
1. На сковородке с раскаленным растительным маслом обжарьте говядину (нарезанную кусочками 3-4 см длиной и 1-1, 5 см шириной). Мясо надо интенсивно перемешивать на протяжении 4-5 минут, чтобы оно прожарилось со всех сторон. Лучше всего для этого блюда использовать сковородку вок. Добавьте 60 г сливочного масла и перемешайте, чтобы масло полностью растопилось.
2. Добавьте в мясо раздавленный чеснок, лук нарезанный соломкой и перемешайте. Болгарский перец и картошку надо порезать брусочками одинакового размера (не очень тонкими). После этого добавьте болгарский перец, 1 ч.л. соли, 1 ч.л. острой паприки к мясу..
3. Добавьте брусочки картошки, перемешайте и накройте сковородку крышкой. Тушите мясо с овощами до полной готовности. Посыпьте готовое блюдо мелко нарубленной петрушкой, выключите огонь и снова накройте сковородку крышкой. Оставьте на 5 минут чтобы соте пропиталось ароматом зелени.
Приятного аппетита!

Время подготовки: 10 минут
Время приготовления: 30 минут
Уровень сложности: легко
Число порций: 4-5

21 октября 2018 в 10:23

Если попадется старая говядина, то 30 минутами не обойтись. Мы берём свинину не очень жирную, сливочное масло уже не добавляем. А луку побольше.... Благо в этом году он такой крупный ! 😱

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем