Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Трапеза в пост и не только

ОТДОХНЕМ ОТ ХИМИИ.

Китай известен, как великая страна подделок. Там изготавливают десятки тысяч аналогов самых популярных видов промышленной продукции, а затем реализуют их практически во всех странах мира.

Если бы только промышленных ! Но, чтобы прокормить огромное население, они взялись изготавливать продовольственные товары.
Несколько лет назад весь мир облетела информация о том, что в Китае разработали технологию, с помощью которой удалось изготовить аналог куриного яйца. Причём, как внешне, так и по вкусовым качествам, оно практически не отличалось от натурального продукта.

Пекинская капуста у них является основным продуктом питания, т. к. считается источником долголетия. В интернет был выложен ролик, как из кучки пакетиков с непонятными порошками, в руках человека образуется кочанчик нужного размера, иногда доходящий до 2 кг и более. Секрет этот не раскрывается.

Зато ни для кого не секрет, что, так называемая,, Сгущенка,, не содержит и капли молока. Или масло, которое совсем не масло.
Будем употреблять в пищу во время поста всё наше натуральное -- морковку, свеклу, капусту белокочанную, яблоки, фасоль, горох. И что там ещё, до чего пока не добрались китайцы.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности