Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Союз Православных Журналистов - СПЖ

Два разговора на одну тему....

1) "Дорогие читатели! Жители полуострова!

Позвольте представить вашему вниманию принципиально новый и очень живой проект.
"Крым-Фронт" - это результат усилий сотен, а может быть и тысяч людей, и является исключительно гражданской инициативой. Наш проект, это своего рода банк данных, если хотите новейшая - энциклопедия, часть истории рода, края и огромных жертв.

Инструмент, доступный всем и каждому, дающий возможность, увековечить в истории человечества имена тех, кто сделал и отдал больше любого из нас, за мир. За нас с вами. За наших бабушек и мам, дедушек и пап...

Цель и суть проекта: собрать воедино, разрозненные сведения о солдатах великой войны. Долгие годы, потери Крымского фронта умалчивались и освещались неохотно. Ну а как же, вникая в цифры и имена, вникая в землю лопатой в экспедициях, вникая в оперативные сводки потерь и карты - понимаешь, какой ценой реализована оборона и освобождение Крыма, Севастополя, Аджимушкая, Перекопа..." ( житель Крыма )
2) "Это правда. Крым нужен был Гитлеру не только как "Дача", но прежде как Порт Севастополь. НО Не только Крым был оккупирован фашистами, и не только за Крым полегли тысячи наших дедов и отцов, не только в Крыму было изнасилованных женщин и девиц... Это было везде. Но Крым - наша родина, и нам дорого ВСЁ, что касается его жизни и истории. Мы все прекрасно понимаем, что Крым никогда не был и не мог быть украинским проектом, как сейчас говорится, что Севастополь - Русский город от корней его младенческих волос до боевой зрелости во всех войнах." ( другой житель Крыма)

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности