Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Миссионерский отдел Клинцовской епархии

Миссионерский отдел является структурным подразделением Клинцовской епархии Русской Православной Церкви (Московского Патриархата).
Целями и задачами Отдела является осуществление и координация просветительско-миссионерской деятельности в благочиниях Клинцовской епархии, проведение обще епархиальных миссионерских мероприятий, а также взаимодействие с церковными и светскими организациями с просветительско-миссионерскими целями.

Лента

Паломническая поездка на престольный праздник храма святой великомученицы Варавры в г. Мглин

Любовь русского православного человека к христианским святыням и святым местам положила начало традиции паломничества. И по сей день верующие, оставив свои житейские попечения, устремляются к святыням. Прихожане храма Святителя Николая г. Унечи во главе с настоятелем протоиереем Петром Климчуком совершили Рождественским постом, 17 декабря,...

Читать далее

Воскресный день 10 апреля стал особенным для воспитанников воскресной школы приход

Воскресный день 10 апреля стал особенным для воспитанников воскресной школы прихода храма в честь Благовещения Пресвятой Богородицы г. Суража. Для ребят была организована паломническая поездка в одну из самых древних и известных монашеских обителей в России – Свенский Свято-Успенский монастырь.
Знакомство с обителью юные паломники н...

Читать далее

Интересные личности

Заведующий отделом принял участие в XXIV международных Рождественских чтениях.
http://kmissii.cerkov.ru

Узники «Сторожевой Башни».

Такое название носит православный документальный фильм, повествующий об истории и учении одной из самых распространенных сект «Свидетели Иеговы».
Именно этот фильм был показан сотрудниками миссионерского отдела Епархии жителям с. Гнилево Трубчевского района. Населенный пункт был выбран не случайно. Уже на протяжении нескольких месяцев его ...

Читать далее