Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Калининградская епархия.

НАСТОЯТЕЛЬ БАГРАТИОНОВСКОГО ХРАМА ПОСЕТИЛ ЦЕНТР ПОМОЩИ ДЕТЯМ «КОЛОСОК»

13 ноября 2015 г. в качестве плановых мероприятий работы по воспитанию молодежи и подрастающего поколения настоятель храма святых мучениц Веры, Надежды, Любови и матери их Софии г. Багратионовска протоиерей Димитрий и матушка Надежда посетили Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Калининградской области Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Колосок».

В своем слове о. Димитрий напомнил детям о том, что не бесконечно будет забота о них государства, проявляемая сегодня к детским домам. Придет время, когда нужно будет начать самостоятельную жизнь вне стен этого учреждения и тогда могут начаться не только сложности и трудности жизни, но и разочарование и падения. Чтобы этого не происходило, нужно уже сегодня с огромной любовью и усердием внимательно слушать слово пастыря и принимать его к исполнению, дабы духовно развиваться и совершенствоваться.

Встреча получилась обоюдно интересной. После проведенной беседы с воспитанниками детского дома, были даны ответы на многие интересующие вопросы детей. Все участники встречи остались очень довольны.

Протоиерей Димитрий Крутинь благословил воспитанников и пожелал постоянного общения с Господом, исполнения заповедей Христовых и духовного совершенства.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ДОМ МИЛОСЕРДИЯ

    Сообщество

    СТИХИ И ПРОЗА

    Сообщество