Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

пресс-школа «Аксион эстин»

Пресс-школа «Аксион эстин» ("Достойно есть", греч.) проводит обучение по специальности «Журналистика православных СМИ» на основе отделения катехизаторов Минского духовного училища.

http://katehizator.by/events/190-zhurnalistika-pravoslavnykh-smi.html

Программа пресс-школы нацелена на подготовку журналистов для обеспечения информационной поддержки приходов, помощников благочинного или настоятеля по миссионерской работе и работе со СМИ, совершенствование овладения словом для миссионеров, руководителей и участников братств, формирование пространства общения для православных журналистов.

Материалы пресс-школы доступны по адресу:
http://axion.rusidea.info

Православная социальная сеть «Елицы» используется для информирования участников пресс-школы о предстоящих мероприятиях и проведения открытых занятий с помощью информационных технологий удалённого взаимодействия.

Лента

Виртуальная аудитория пресс-школы «Аксион эстин»пресс-школа «Аксион эстин»

Доброго здравия! Виртуальная аудитория пресс-школы открыта круглосуточно для проведения занятий и общения по адресу http://labinar.grid.by/demo/estin.jsp (пароль: axion). Вопросы в комментариях.

ВАЖНО: пожалуйста, в настройках профиля сети «Елицы» оставьте уведомления по почте о новых мероприятиях и публикациях в Ваших сообществах.

Приглашение на пресс-конференцию. I Минский фестиваль православной культуры «Кладезь»

Дорогие друзья. Нас пригласили осветить I Минский фестиваль православной культуры «Кладезь», пройдет в столице 3-13 марта 2016 года в Минской областной библиотеке им. А. С. Пушкина (ул. Гикало, 4)

Впервые в Минске с 3 по 13 марта 2016 года пройдет фестиваль православной культуры «Кладезь» по благословению его Высокопреосвященства Павла, Мит...

Читать далее

Создано новое мероприятие

[лѣто 7524] Курс лекций по теме «Информационные технологии в СМИ»

С 15 февраля 2016 по 15 мая 2016
Вебинар проходит регулярно в рамках курса "Журналистика православных СМИ" пресс-школы «Аксион эстин». Время проведения в 19.00 (время по Минску и Москве) по вторникам и четвергам. Объявления о проведении вебинара публикуются в данном мероприятии. Если у Вас настроены уведомления по почте в ...
Создано новое мероприятие

[лѣто 7524] Курс лекций по теме «Теория коммуникаций»

С 18 февраля 2016 по 17 мая 2016
Серия вебинаров в рамках курса "Основы журналистики православных СМИ".
Создано новое мероприятие

[лѣто 7524] Курс лекций по теме «Основы фотографии»

С 23 февраля 2016 по 18 мая 2016
Фотожурналистика - особая форма журналистики, использующая фотографию в качестве основного средства выражения. Объявления о лекциях и практических занятиях публикуются в ленте. Инструкция по подключению к вебинарам: - зайти на страницу http://labinar.grid.by/demo/estin.jsp - ввести ваше Ф...

Рекомендуем

Круглый стол православных СМИ, 15-17 декабря 2001

Что осталось по-прежнему, а что удалось реализовать?
http://minds.by/zhurnal-stupeni/arhiv-nomerov-za-2002-god/stupeni-1-6-natsion...

Приглашение на конференцию

Приглашаем всех заинтересованных журналистов, педагогов, учащихся на пресс-конференцию 18 ноября "Защита жизни от начала: тенденции и перспективы" в конференц-зале Центра духовного просвещения и социального служения Белорусского Экзархата (Минск, Притыцкого, 65, ст. метро "Спортивная").
Регистрация участников - 15.00
15.30 - молебен об укрепл...

Читать далее