Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православная община Республики Кот-д'Ивуаре

Православная община Республики Кот-д'Ивуар во главе с протоиереем викарий BEHANZIN Иеремии Сильвануса Пепин, Тел: +225 07 95 92 96, E-Mail sylvanus.behanzin@yahoo.fr~~HEAD=dobj; Секретарь иподиакона Бориса Houlonon. Она очень молода, рожденные после 2002 года, и более 4285 верующих года; Священник, четыре суб-диаконы, семинаристы четыре и все остальные верны. Это несет в себе много миссионерской деятельности, социальных и образовательных. В дополнение к религиозным услуг, взрослый катехизации и школьников, помощь и поддержка друзей Православной Церкви в значительной степени способствовать успеху социальной программы, который был назначен в церковь, чтобы бороться против бедствий, от которых страдает ивуариец населения, в том числе болезней и голода.
Каждый год проводятся ежемесячные семинары для духовенства, катехизаторов, канторы, жен священников и глав домов образований миссии.
Благотворительная группа, которая включает в себя часть миссии посещает тюрьмы, распределяет продовольстви...

Развернуть

Лента

Помогите на продукты к Пасхе

⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜⚜
☦Чтобы спастись, надо смириться, потому что гордого если и силою посадить в рай, он и там не найдет покоя и будет недоволен, и скажет: «Почему я не на первом месте?» А смиренная душа исполнена любви и не ищет первенства, но всем желает добра и всем бывает довольна.
прп. Силуан Афонский⚜⚜⚜
☦Дорогие мои братья и сестры, поздравляю с...

Читать далее

Рекомендуем

ОМСКАЯ ЕПАРХИЯ

Сообщество