Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Центр защиты семьи "Радость моя"

Доброго времени суток Вам, дорогие наши благотворители!
Новый год уже ворвался в нашу жизнь, а старый так и не проводили годовым итогом работы! Исправляемся!
⚠Всё, что мы с Вами делаем, имеет главную цель - спасение Жизни детей до рождения! Нет ничего дороже ЖИЗНИ, которая начинается в момент зачатия!🎉🎁Посему, самый радостный итог 2017 года - это 60 спасённых ребятишек, новых граждан нашей страны!👼60 ангелочков, чья жизнь висела на волоске! Слава Богу за их сохранённые жизни! Да радуют они своих родителей! Каждый ребёнок - это целый мир, неизведанный и интересный!🌍
📊Касаемо выданной помощи беременным и многодетным женщинам цифры такие: ⛄Продукты - 130 раз ⛄Вещи - 95 ⛄Гигиена + лекарства - 68 ⛄Деньги + юрист - 85 ⛄Кроватки + коляски - 16 раз.
🙌Всё это возможно только совместными усилиями! Все собранные средства идут на решение проблем женщин, в которых нужна поддержка.
🔨🚙🛒💪Помимо вышеперечисленной помощи Вы чинили замки и технику, возили мебель, закупали и фасовали продукты и проч. Мы благодарим сердечно каждого из Вас, друзья, за Ваше участие и доброту!
🙏Храни Вас всех Бог, дорогие!
Карта помощи кризисным беременным, отказавшимся от аборта:
Сбербанк💳4276 7217 9632 1750. Если у вас подключен "мобильный банк", вы можете отправить СМС на номер 900 с текстом: "Перевод 89511262271 Сумма". В ответном СМС укажите назначение платежа.
🌟Каждый из нас тоже когда - то был РОЖДЁН! И как бы не трудна была жизнь, мы рады, что видим свет! Спасибо нашим мамам за правильный выбор, за отказ от аборта!💐
📢Если ты благодарен за свою жизнь, поделись этой записью с друзьями!🌍Пусть как можно больше людей задумается о страшной проблеме абортов, миллионах нерождающихся детей в нашей России и переменит своё отношение к детям в любом их возрасте: хоть в 3 недели от зачатия, хоть в 30 лет.🌈Ведь дети - это настоящая школа любви! Твоё продолжение в будущем! Храните своих детей!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: