Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Православный путеводитель

ИЩУЩИМ ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ

БЛАГОУХАНИЕ ДУХА СВЯТОГО
Св. Никита Стифат вещает : «Когда кто сделается причастником Духа Святого и наитие Его познает из неизреченного некоего Его в себе ДЕЙСТВА и БЛАГОУХАНИЯ, которое ощутимо обнаружится даже и в теле...».
Как я некогда упоминал, что когда человек «родится за ново Духом Святым», то у него, на не продолжительное время, изменяется тембр голоса до фальцета {глас хлада тонка, и тамо Господь(3 Цар. 19:11–12)}; А так же, слова износящиеся от такого человека сопровождаются изнесением изнутри БЛАГОУХАНИЕМ - «отрыгивается ВОНЯ БЛАГОУХАНИЯ», что заметно и удивляет людей с ним разговаривающих { " А иные, насмехаясь, говорили: они напились сладкого вина." (Деян.2:13) }.
Быль: Было это в конце 1999 года, когда некий Обоженный (знаю человека, не лгу) быв в Духе и Силе Божией, приехал на службу к знакомому иеромонаху — настоятелю храма в ближайшем Подмосковье (занимающегося отчиткой ). И вот, во время службы, посочуствовал тому, что этот иеромонах не имеет силы изгонять нечистых духов из болящих людей, а только «гоняет» их, где болящие только лают да мяучат ; и сугубо помолился за него о даровании ему Силы Божией. И вот, приехав к нему через неделю, услышал от того радостный возглас, что вот уже неделю в разговорах «отрыгивается вонёй Благоухания» ; но к сожалению бывает так, что Дух Святой приходит и не найдя «места своего» покидает человека не принося духовных изменений и не давая Своих дарований, что возможно и произошло с названным иеромонахом ….Аминь. .

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности