Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Витрины для коллекций и домашнего музея

Бизнес на Киндерах: сколько можно заработать на продаже игрушек

Когда в 90-х на прилавках появились первые киндеры, в магазинах творилось настоящее безумие. Почти каждый ребенок мечтал о вкусном шоколаде и желанной игрушке, которую потом можно будет поставить на полку.

Теперь же это вполне серьезный предмет коллекционирования, который можно довольно выгодно продать. Рассказываем, сколько стоит та или иная игрушка.

🤖 Металлические фигурки
Одни из самых первых игрушек, выпущенные в 1993-1997 годах небольшими сериями. Среди них викинги, индейцы, самураи, мушкетеры. Стоимость одной фигурки стартует от 70 рублей и может доходить до 300 руб. Причем если в комплекте с игрушкой идет какой-то аксессуар, то ее цена вырастает еще на 20-50 руб.

🤖 Игрушечный транспорт
Еще одна серия, пользовавшая бешеной популярностью – различные автомобили. Были выпущены потрясающие ретро-машинки, гоночные болиды, паровозы и мотоциклы из пластика и металла. Поэтому цена зависит от материала, года выпуска и состоянии игрушки, в среднем составляет 50-150 рублей.

🤖 Забавные животные
Кажется, что милых бегемотиков помнят абсолютно все.🙃 А ведь помимо них, были еще львы, крокодилы, пингвины – в каждой серии по 8-12 игрушек. Если они не потрепаны и выглядят как новые, то за одну игрушку вы сможете получить 50-80 рублей.

Как вы поняли, продавать игрушки из Киндера – неплохая идея для старт-апа.😏 Но вряд ли истинный коллекционер захочет распрощаться со своими сокровищами! Наоборот, чем сильнее разрастается коллекция, тем больше азарт – хочется завладеть все новыми и новыми экспонатами.

Вот только где хранить этих малюток? Явно не в комоде и не в шкафу. Вашей палочкой-выручалочкой станет интерьерная настенная витрина со стеклянными полочками, на которой с комфортом можно разместить фигурки из Киндера.

Все, что от вас требуется – рассказать, какой вы видите будущую витрину. А также выбрать среди многообразия вариантов багетов, корпусов и тканей те самые. 😊 А дальше в игру вступаем мы! Изготовим будущий домик для киндеров и отправим по указанному адресу: homemuseum.ru/catalog/vitriny-dlya-kinder-syurprizov/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество