Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Витрины для коллекций и домашнего музея

3 лайфхака, как повесить декоративные тарелочки без клея

Декоративные тарелочки – один из бюджетных и классных способов преобразить интерьер. Яркие акценты на стенах делают комнату более живой, красочной и уютной. Но возникает одна проблема: как прикрепить тарелочки к стене, не испортив обои клеем? Ловите 3 бытовых лайфхака.😌

🔵Самоклеящиеся держатели-застежки🔵
Их вы можете найти в любых hand made магазинах или в Леруа Мерлен – особенной популярностью пользуется фирма Сommand. Но сразу предупредим, что одной-двумя застежками не обойтись, придется покупать комплект, а стоит он отнюдь недешево.

🔵Крепление из булавки, скрепки или проволоки🔵
Чтобы прикрепить будущий крючок, используйте хорошо разогретый клеевой пистолет или пистолет с силиконовыми стержнями. Для лучшего эффекта рекомендуем сначала обезжирить заднюю поверхность тарелочки – так крепление будет лучше держаться.

🔵Обычный пластырь или изолента🔵
Но этот способ подходит только для легких пластмассовых тарелочек. Из атласной ленточки или шнурка сделайте петельку, за которую она будет крепиться к стене. Чтобы избежать выскальзывания ленточки из-под изоленты или пластыря, сделайте петельку довольно длинной, чтобы максимально плотно зафиксировать ее к задней стенке тарелочки.

А если ни один из этих трех способов вам не подходит, у нас есть беспроигрышный вариант – потрясающая настенная витрина, которая станет изюминкой вашего интерьера. Не переживайте, что любимые тарелочки могут разбиться – это исключено, так как в нашем исполнении открытых полок нет. Экспозиция защищена тонким деревянным корпусом и стеклянной дверцей, украшенной багетом для картин. Благодаря этому коллекция получит не только необходимую защиту, но роскошное обрамление, которое подчеркнет красоту расписной посуды.

Почувствуйте себя настоящим художником – продумайте оформление будущей витрины: цвет корпуса и ткани для задней стенки, вариант багета, количество полок и наличие подсветки. А мы претворим ваши идеи в жизнь, причем сделаем это в лучшем виде.🙏

Интересно взглянуть, как приблизительно будет выглядеть готовая витрина?
Тогда переходите на эту страницу: homemuseum.ru/catalog/vitriny-dlya-tarelochek/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности