Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Витрины для коллекций и домашнего музея

3 идеальных автомобиля для путешествий на дальние расстояния

Лето – это маленькая жизнь, и хочется прожить ее максимально насыщенно. Походы, пикники, поездки на дачу, занятия спортом на свежем воздухе – есть миллион способов получить положительные эмоции.☀

А если душа жаждет путешествий, садитесь в машину и отправляйтесь колесить по нашей необъятной. Представляем 3 идеальных автомобиля для поездок на дальние расстояния – эти модели машин вы легко сможете взять в аренду.

🚗Nissan Qashqai
Из-за идеального сочетания цена/качество этот кроссовер один из самых популярных в России. Машина выглядит компактной, однако в ней с комфортом расположится небольшая семья, а в 430-литровый багажник поместятся чемоданы, рюкзаки и сумки. Из преимуществ: наличие дизельного агрегата, небольшой расход топлива и возможность подключить любые гаджеты – начиная от навигатора и заканчивая aux, чтобы слушать в пути любимую музыку.

🚗Honda Accord
Просторный семейный седан, в который поместятся ваши домочадцы или близкие друзья. У Аккорда прекрасный мотор (180 л.с), при этом он расходует 6, 2 л бензина на 100 км – прекрасный вариант для федеральных трасс. И еще один существенный плюс — вам сгодится бензин марки АИ-92, наиболее распространенный на территории нашей страны.

🚗Renault Logan
Этот малыш даст фору крутым кроссоверам. Его подвеска не боится бездорожья, так что российские дороги некоторых областей Логану будут не страшны. Если есть возможность, выбирайте новые модели – они оснащены сенсорным экраном с навигацией и классной системой мультимедиа. Моторчик в 82 л.с оставляет желать лучшего, зато расход топлива составляет всего 5, 8 л бензина на 100 км пути.

Иногда любовь к автомобилям проявляется не только в жажде скорости, но и коллекционировании моделей машинок. Причем не важно, раритетные ли это авто или продукция отечественного автопрома, каждая из машинок нуждается в «гараже».
Им станет специальная настенная витрина от нашего интернет-ателье. Она подходит не только для миниатюрных «легковушек», но для грузовых, военных и пожарных моделей, полицейских и скорой помощи.

На свой вкус вы сможете выбрать один из вариантов багета, количество полок, размер и цвет корпуса, а также оттенок для «задника». Кроме того, только вы решаете, нужно ли устанавливать на витрину замочек и добавить подсветку для эффектности.✨

В галерее большой выбор фотографий витрин – загляните, возможно, одна из них станет будущим домом для вашей коллекции: homemuseum.ru/catalog/vitriny-dlya-mashinok/

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем