Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Витрины для коллекций и домашнего музея

Всему свое место, или зачем нужна витрина для хранения экспонатов

Рано или поздно каждый коллекционер сталкивается с проблемой: экспонатов становится все больше и больше, а отдельного места для хранения нет. Рекомендуем присмотреться к настенным стеклянным витринам – их достоинства очевидны.

✅Удобство
Согласитесь, гораздо удобнее, когда все экспонаты находятся в одном месте, а не раскиданы по коробкам и ящикам. Причем, когда коллекция перед глазами, гораздо проще в ней ориентироваться и держать в голове, каких заветных «сокровищ» еще не хватает.

✅Надежность
Благодаря прочной витрине исключен риск случайно сломать или повредить экспонаты. Вы будете на 100% уверены, что дети или домашние питомцы не решат поиграть с вашей коллекцией.

✅Демонстрация
Обидно, когда поистине крутая коллекция собирается просто в «стол». Покажите вашу коллекцию родным и друзьям – уверены, они ее оценят. А их приятные слова станут для вас дополнительной мотивацией и подтолкнут на новые поиски необычных экспонатов.

✅Эстетика
Каждый алмаз нуждается в огранке – это относится и к вашей коллекции. Даже самая красивая коллекция преображается, если ее правильно оформить. Стильная стеклянная витрина – идеальное решение.

Заказать красивую витрину вы сможете в нашем интернет-магазине: homemuseum.ru/
Учтем все ваши пожелания, изготовим изделие за 2-3 недели и отправим его в любую точку России – от Калининграда до Владивостока.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Свеча

    Сообщество

    СИМВОЛИК

    Сообщество