Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Зарубежная литература

Создать в душе пространство для встречи с другим человеком...

"Самые лучше наши замыслы и предприятия не способны изменить мир. Мы не можем даже изменить других людей – здесь бессильны наши убеждения, рассказы, советы и предложения. Однако мы можем создать атмосферу, в которой человек ощутит желание сложить оружие, оставить все привычные занятия и заботы и вслушаться в те голоса, которые звучат в глубине его сердца.
...Чтобы враждебность сменилась радушием, нужно создать в душе свободное и дружелюбное пространство, в котором можно встретить другого человека и пригласить его к новым взаимоотношениям. Это превращение – внутреннее, его не совершить своими руками, оно должно само прорасти изнутри. Мы не в состоянии заставить цветок расти, но в наших силах полоть сорняки и убирать камни, которые ему мешают. Так и с людьми: мы не можем принудить кого-то к глубоким внутренним изменениям, но можем предоставить пространство для этих перемен".

(Генри Нувен. "Постижение. Три ступени духовной жизни")

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество