Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

РАССКАЗЫ, СКАЗКИ И СТИХИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

Входная дверь

В нашем доме есть входная дверь. Мне кажется, что эта дверь не простая, она – особенная. Она - самая главная. Есть, конечно, и другие двери в нашем доме, но они самые обычные, так как в них нет ни замка, ни ключа к этому замку. Наверное, некоторые из них и вовсе не нужны. Порой можно обойтись и без них. Но без главной, Входной двери, обойтись никак нельзя.
Я знаю что эта дверь волшебная. Она разделяет мою жизнь на два мира. Когда я выхожу из дома за дверь, то я выхожу в другой мир. Этот мир очень большой. В нём есть всё!!! В нём можно увидеть леса, поля, горы и реки, моря и океаны. И даже соседского кота, который сидит на заборе и греется на солнышке.
А когда я возвращаясь открываю Входную дверь и вхожу в дом, то я попадаю в мир маленький. В нем я вижу тёплые руки мамы, вижу как весёлый папа катает на спине младшую сестрёнку, а смешной щенок - лабрадор Барни со смаком грызёт папин ботинок. И на кухне пахнет чем-то очень вкусным.
Мама говорит, что за нашей Входной дверью, в большом мире, находится очень много дорог. И что, пока я маленький, эти дороги тоже маленькие. Но когда я вырасту и стану как папа, то эти дороги станут большими.
Но мне почему то кажется, что когда я стану взрослым и прошагаю много- много больших дорог, мне всегда будет oчень хотеться открыть нашу добрую Входную дверь и зайти в знакомый маленький мир, где я снова увижу тёплые руки мамы, увижу как весёлый папа катает на спине младшую сестрёнку, а смешной щенок - лабрадор Барни со смаком грызёт папин ботинок...............
И на кухне пахнет чем-то очень вкусным.

---Конец---

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Мир моей души

    Сообщество