Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

«ИНКЛЮЗИВНЫЙ КАПИТАЛИЗМ» И НОВЫЙ МИРОВОЙ ПОРЯДОК

2020-й был для нас годом 75-летия Великой Победы. Подвиг, совершенный нашими отцами, одержавшими победу в самой страшной войне в истории человечества, доказывает, что Россия способна одолеть любую напасть и победить любого врага.

В 1945 году на Западе многие говорили о «русской тайне», потому что рационально объяснить нашу победу в этой войне толком не могли не только битые генералы Третьего рейха, но и западные политики. Никак не укладывался подвиг, совершенный нашим народом в годы войны, в рациональное европейское сознание.

Как говорил парижским нищим генерал Чарнота в фильме «Бег» по пьесе Михаила Булгакова: «Россия в шляпу не вмещается, господа! Не вмещается!». Исторический опыт свидетельствует, что Россия на протяжении веков не вмещается в сознание европейцев. И это является одной из причин того страха европейцев перед загадочной огромной страной, который зовется русофобией.
Очевидно, впереди Россию ждут очень неспокойные времена. И нам надо быть готовыми к тому, что в наступившем году придется отвечать на новые серьезные вызовы.

Для России и всех стран планеты этот 2020-й запомнится как год появления и распространения опасного вируса, подозрительно похожего на применение биологического оружия, а после выхода в свет книги Клауса Шваба, который возглавляет Давосский клуб, «Ковид-19: великая перезагрузка», стали очевидными далеко идущие планы «мировой закулисы», ради которых и был запущен опасный вирус.

Идеолог глобализма Клаус Шваб откровенно дает понять, что вирус нужен, чтобы начать «великую перезагрузку». Великая перезагрузка, или перестройка, предполагает построение нового миропорядка. Клаус Шваб озвучивает решение могущественных транснациональных корпораций, которые стоят за этим проектом: «не надейтесь, возврата к жизни до ковида не будет». И все страны и народы должны смириться с новым образом жизни, который предполагает полный контроль за обществом с помощью цифровых технологий.

В это же время римский папа Франциск объявил, что Ватикан вступил в «глобальный альянс» с крупнейшими мировыми банками, международными корпорациями и глобалистскими фондами для создания экономического совета, направленного на перераспределение богатства по всему миру.

Как заявлено, «Совет по инклюзивному капитализму с Ватиканом» ставит своей целью создание «более сильных, справедливых и совместных экономик и обществ». Создавая этот совет по т.н. инклюзивному капитализму, представительница клана Ротшильдов Линн Форестер обещает, что инклюзивный капитализм принесет счастье всем народам, позволит простым людям полностью реализовать свой потенциал: «Наши действия должны быть основаны на морали и этике! И поэтому святой отец просит нас сегодня вложить прибыль в служение планете и человечеству!»...

ЧИТАТЬ СТАТЬЮ: www.mccvu.ru/news/world/kovid-19-inklyuzivnyy-kapitalizm-i-novyy-mirovoy-poryadok/#title