Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

С ДНЕМ КОМИТЕТА ГОСУДАРСТВЕННОЙ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИИ

От всей души поздравляем сотрудников и ветеранов органов Государственной Безопасности с профессиональным Праздником! Человеку всегда необходим контроль для ограждения его от соблазнов мира сего, ведущих в погибель. Внутренний контроль - это его совесть, внешний - формируют родители, обеспечивают наставники и руководители.

Совестью государства являются его органы государственной безопасности, которые обеспечивают всесторонний контроль внутренней и внешней обстановки.
От точного понимания замыслов недругов Отечества и их последователей, своевременного принятия профилактических и оперативных мер зависит благополучие нашей страны в целом и каждого гражданина в отдельности.
Вступив на путь защиты государства от вражьих помыслов, действуя в сложнейших условиях оперативной обстановки, зачастую с риском для жизни, Вы с честью выполняете свой служебный долг, проявляя профессионализм, мужество и преданность своей Родине.

Желаем Вам крепкого здравия, благополучия в семьях, суворовской мудрости, терпения, отваги, мира, добра и веры. Успехов Вам в службе на благо нашего любимого Отечества. Когда у государства есть совесть, народ всегда идет праведным путем. С праздником, с днем Государственной Безопасности России!

ИЗ ИСТОРИИ ФСБ РОССИИ…

www.mccvu.ru/news/rossiya/komitetu_gosudarstvennoy_bezopasnosti_rossii_ura/#title

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Елицы.Записки

    Сообщество