Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КИЕВСКОГО ВОКУ – КУЗНИЦЫ КАДРОВ СОВЕТСКОЙ АРМИИ!

Дорогие выпускники, командиры, преподаватели и ветераны Киевского высшего общевойскового командного дважды Краснознаменного училища имени М.В. Фрунзе!

От всей души поздравляем Вас с Днем рождения Киевского ВОКУ - кузницы кадров Красной армии Советского Союза. Выпускники Киевского ВОКУ верой и правдой служили Советскому народу, с честью и достоинством защищая Великую Державу от многочисленных врагов.

Более девяносто Героев Советского Союза, Российской Федерации и стран бывших республик СССР, девяносто два генерала, множество великолепных командиров и талантливых разведчиков воспитало училище.

Пусть пройдут года и сменятся эпохи, но память о курсантских годах, военной науке и добрых традициях, полученных в стенах Киевского ВОКУ, всегда будет жить в сердцах выпускников и ветеранов училища: «Родное училище моё! Всегда и везде с тобой вдвоём. Пусть годы, как птицы, пролетят - Я встрече с тобой буду рад!».

С Праздником Вас, дорогие Киевские ВОКЕРЫ!

СМОТРЕТЬ ВИДЕО: www.mccvu.ru/news/byvshiy-sssr/103_letie_kievskogo_vysshego_obshchevoyskovogo_komandnogo_dvazhdy_krasnoznamennogo_uchilishcha_imeni/#title

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: