Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

КАДЕТСКИЙ БИЛЬЯРДНЫЙ ТУРНИР

В бильярдном клубе «Полигон» состоялся осенний турнир по русскому бильярду, посвященный 290-летию со дня рождения великого русского полководца генералиссимуса Александра Васильевича Суворова.

Соревнования проводились по правилам свободной пирамиды до двух побед во встрече, формат - верхняя и нижняя сетки (до двух поражений). В турнире приняли участие выпускники и ветераны суворовских военных училищ Министерства обороны Российской Федерации.

Открыл турнир и совершил символическое разбитие первой пирамиды председатель общероссийской общественной организации «Российское кадетское братство», выпускник Казанского СВУ, генерал-полковник Чиркин Владимир Валентинович.

В полуфинальных и финальных баталиях встретились Ю.М.Лавринец, А.К.Цепинский, А.Н.Шакин и П.В.Козодаев, места среди которых распределились следующим образом...

Читать полностью:
www.mccvu.ru/news/kadety-rossii/kadetskiy-bilyardnyy-turnir_/#title

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем