Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

Я ЛЮБЛЮ РОССИЮ, А ТЫ?

Я люблю Россию и всегда любил ее. Мое отношение к Государству Российскому – это как отношение к родителям. Святое и беспрекословное. Чтобы я о них не узнал нового, иногда и не совсем приятного, они остаются моими родными и любимыми родителями. И этого никому не изменить.

Немного найдется в мире таких людей, которые бы с удовольствием слушали, как поносят и издеваются над их родителями. К такому подвиду «гомо сапиенс» можно отнести только тех, кто получил в детстве психическую травму и стал болен рассудком, откровенных мерзавцев, не помнящих своего родства, или извращенцев ЛГБТ, которых в последнее время развелось как мух на навозной куче.

А еще я отношусь к России, как к своей любимой Маме. Она родила меня на этот свет, вскормила, взрастила и дала путевку в жизнь. Мама, как мне казалось в детстве, не всегда была права, когда воспитывала меня, временами чересчур жестко наказывала и не разрешала общаться с сомнительными компаниями, давала мало денег на развлечения и все время заставляла работать по дому. Как я ей за все благодарен!

Россия – это моя Родина, моя любимая семья, мои дорогие папа, мама, братья, сестры, родные и близкие. И это тоже никому не изменить.
Защита своей семьи – мой священный долг и обязанность, иначе не буду сыном своих родителей, а уподоблюсь извращенцам и мерзавцам, не помнящих своего родства.

Выполнять свой долг по защите России я буду всегда и везде - словом, делом, с оружием и без него, не щадя живота своего, с детства и до конца своих дней.

А ты, гражданин Российской Федерации, любишь Россию?

Если да, тогда и поступай с ней, как со своими любимыми родителями. Помогай, оберегай от всяческих нападок, пресекай хулу, не распускай слухи и защищай свою страну всем, чем только можешь.

Но если ты, поданный Государства Российского и проживающий на территории нашего любимого Отечества, таишь злобу на мою Россию, поливаешь грязью нашу Армию и Верховного Главнокомандующего, радуешь любой нашей неудаче и тебя «колбасит» от любого успеха нашей страны, обожаешь «западные радости» и презираешь исконно русские, вносишь смуту в умы российских граждан, то будь так добр – вали отсюда!

Иди на те места, которые ты так восхваляешь и живи там в свое удовольствие, а мою Родину не трогай, ведь не ровен час…

Московский суворовец Дмитрий Нестеров

www.mccvu.ru/news/rossiya/ya-lyublyu-rossiyu-a-ty/#title

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Собаки...

    Сообщество