Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

С ПРАЗДНИКОМ, ДОРОГИЕ ЗАЩИТНИКИ ДОБРА И СПРАВЕДЛИВОСТИ!

Всех, кто бережет порядок в нашей стране, защищает народ, борется с преступностью, стоит на страже добра и справедливости, поздравляем с Днем Милиции!

Подвергаясь опасности, проявляя мужество и стойкость, Вы несете ответственную службу по защите закона и правопорядка, обеспечивая безопасность граждан нашего Отечества.

Преступность - это болезнь, которая как червь поедает общество изнутри, делая его все более злым и жестоким. И от того, как Вы будете лечить эту болезнь, зависит здоровье наших детей и их потомков.

Желаем Вам здравия, веры, благополучия семьям, добра, стойкости, отваги, верных товарищей, заботливых начальников успехов в службе на благо нашего народа!

С праздником, дорогие защитники добра и справедливости!

МИЛИЦИЯ РОССИИ

Слово Милиция происходит от латинского слова «militia» − «народное ополчение». Изначально словом милиция было принято обозначать нерегулярные вооружённые формирования, используемые как для военных целей, так и для поддержания общественного порядка, создаваемые из местного населения, часто, на добровольной основе (ополчение), и не входящие в состав официальной системы государственных военных и правоохранительных органов. Первоначально милиция была создана ещё Константином Великим в Римской империи...

www.mccvu.ru/news/rossiya/s-prazdnikom-dorogie-zashchitniki_-dobra-i-spravedlivosti/#title

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: