Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ОТКРЫТОГО СОДРУЖЕСТВА СУВОРОВЦЕВ, НАХИМОВЦЕВ И КАДЕТ РОССИИ!

Дорогие братья суворовцы, нахимовцы и кадеты! От всей души поздравляем с 13-й годовщиной создания Общероссийского союза кадетских объединений «Открытое содружество суворовцев, нахимовцев и кадет России»!

Желаем Вам крепкого здравия, благополучия в семьях, мира, добра, веры и успехов в праведных трудах. Будем всегда чтить и исполнять заветы генералиссимуса Александра Васильевича Суворова, верой и правдой служить нашему Отечеству!

Общероссийский союз кадетских объединений «Открытое содружество суворовцев, нахимовцев и кадет России» образован на Первом Съезде общественных объединений выпускников суворовских, нахимовских и кадетских училищ и корпусов, военных спецшкол, артиллерийских подготовительных училищ и школ юнг, который состоялся 23 сентября 2007 года в городе Москве.

Учредителями Содружества стали все общественные объединения, принявшие участие в созыве и проведении Первого Учредительного съезда Кадет России.
Основная цель и задача Содружества - объединение усилий суворовских, нахимовских и кадетских общественных организаций России и постсоветского пространства, организаций российских кадетских корпусов за рубежом по решению задач патриотического воспитания подрастающего поколения и формированию национальных элит России.

Каждые несколько лет, по решению очередного Съезда, руководство Содружеством возлагается на руководителей региональных кадетских организаций.

С августа 2018 года руководство «Открытым содружеством суворовцев, нахимовцев и кадет России» осуществляют два сопредседателя: выпускник Московского СВУ Дмитрий Нестеров и выпускник Ленинградского НВМУ Антон Грязнов...

www.mccvu.ru/news/kadety-rossii/pozdravlyaem_s_dnem_rozhdeniya_obshcherossiyskogo_soyuza_kadetskikh_obedineniy_otkrytoe_sodruzhestvo/#title

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем