Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ ПОБЕДИЛИ В СПОРТЕ И ТВОРЧЕСТВЕ

В открытом первенстве ЦСКА по боксу, где приняли участие спортсмены из нескольких регионов нашей страны, в весовой категории до 70 килограммов победил Московский суворовец 1-го учебного курса Михаил Сажнёв.

Также третий год подряд суворовцы Московского СВУ становятся победителями Всероссийского фестиваля творчества кадет «Юные таланты Отчизны». Участниками фестиваля являются воспитанники довузовских образовательных организаций Министерства обороны РФ, а также воспитанники кадетских корпусов и кадетских школ со всей России. Цель конкурса - сохранение и развитие лучших традиций кадетского образования; выявление, поддержка и поощрение молодых талантов и дарований в творческой области.

В этом году воспитанники МСВУ участвовали в трех номинациях фестиваля и добились отличных результатов, став победителями и призерами в заявленных номинациях. Номинация «История кадетства»: победитель – суворовец 2-го учебного курса Владислав Силаев с проектной работой по теме: «Мы – правнуки Суворова. В.А. Гурковский» (руководитель - Т.А. Бухтуева). Номинация «Кино-, видеотворчество»: победители – суворовцы 2-го учебного курса Николай Конюхов, Игорь Петров, Владимир Хренов с конкурсной работой в жанре «Социальный ролик» (руководители - А.Н. Гурьянов, С.С. Шугальский).

В номинации «Художественная»: Егор Ковенцов (руководитель Т.В. Короткова) за рисунок «Псковский Кремль - твердыня земли Русской» стал победителем и получил диплом призёра с премией Президентского гранта поддержки талантливой молодежи.

Дипломантами номинации «Художественная» стали Фёдор Глушков (рисунок «Мой прадед – мой герой»), Михаил Нардин (рисунок «Мой Герой – Михаил Кутузов»), Даниил Чернышов (рисунок «Символ России - Покровский собор»), Георгий Шушканов (рисунок «Златоглавая Москва»).

Поздравляем Московских суворовцев с заслуженной победой в спорте и творчестве, желаем не останавливаться на достигнутом и уверенно идти к новым свершениям на благо нашего дорогого Отечества!

По материалам Московского СВУ

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности