Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

МОСКОВСКИЕ СУВОРОВЦЫ

С ДНЕМ ТАНКИСТА !

Московские суворовцы поздравляют воинов-танкистов и работников предприятий оборонно-промышленного комплекса с Днем Танкиста! Желаем вам крепкого здоровья, мужества, отваги, суворовской мудрости и смекалки, мира, добра, веры и успехов в служении Отечеству!

День танкиста, считающийся, по традиции, одной из самых знаменательных дат в Сухопутных войсках России, традиционно отмечается во второе воскресенье сентября.

Этот праздник учреждён Указом Президиума Верховного Совета СССР от 1 июля 1946 г. в ознаменование больших заслуг бронетанковых и механизированных войск в разгроме немецко-фашистских захватчиков в годы Великой Отечественной войны, а также заслуг танкостроителей в оснащении Вооружённых Сил страны бронетанковой техникой.

Танковые соединения и части Сухопутных войск и танкостроители нашей страны имеют славную историю, наиболее яркой страницей которой является период Великой Отечественной войны, когда мировую славу снискала грозная машина Победы — танк Т-34.

В Сухопутных войсках танковые соединения, как и прежде, остаются их важнейшим компонентом. В настоящее время Сухопутные войска оснащены мощными танками Т-72, Т-80, Т-90 и их модификациями. Идет полным ходом серийная поставка для Сухопутных войск принципиально нового танка «Армата» и его модификаций. С каждым годом увеличивается количество учений различного уровня и боевых стрельб танковыми подразделениями Сухопутных войск.

Успехов вам, дорогие танкисты, в боевой и политической подготовке!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности