Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

СИМВОЛИК

18 Марта состоялась премьера спектакля "Элефантики " на большой сцене Культурного Центра "Москвич" по сценарию и книге от автора Василисы Кошкиной. Книга впервые была издана в издательстве "Символик" и в 2015 году завоевала приз читательских симпатий как "Лучшая детская книга 2015 года".

Спектакль встретил молодых зрителей и их родителей восхитительными декорациями, великолепной игрой актёров и спецэффектами как песочный театр и свето-звуковое шоу. А какая музыка и песни были написаны специально для этого спектакля! Главную роль исполнил всем знакомый Александр Олешко, который на протяжении всего действия на сцене сопровождал это комментариями от лица волшебника и в конце зарядил своей энергией песни весь зал, да так, что и стар и млад пустились в весёлый и беззаботный пляс вместе с даже приехавшими настоящими Элефантиками 😊

И в конце хочется добавить словами благодарности от автора Василисы Кошкиной (Ирины Черновой):
"Спасибо большое, дорогие друзья, прекрасные наши зрители!. Всем- всем, кто сегодня был с нами! Спасибо за живую реакцию, смех, аплодисменты, цветы и радостные улыбки! За теплые отзывы и слова!
Мы работаем для вас! Для детей! Для всех, кто любит сказки! С каждым разом мы стараемся расти и развиваться, каждый последующий спектакль будет лучше и наполненнее, чем предыдущий! Мы стремимся удивлять и радовать! А, я счастлива от того, что работаю с такой замечательной и профессиональной командой! Вы- супер!"

Отдельную Благодарность автор выражает Горбачева Ольга и театр танца Фестиваль, Арсений Черепанов, Леуш Любич, Виктория Абазарли, Виктория Астахова, Аглая Кулакова, Антонина Прохорова, Лиза Червякова, Илья Шиманов, Dmitry Sharov, Юлия Христенко, Арарат Тарасян.

И всему коллективу издательства "Символик" www.simvolik.ru за многолетнюю дружбу и поддержку всех авторских проектов.

До Новых встреч, Дорогие Друзья и Ценители Прекрасного!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество