Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Собаки...

Собака из приюта каждую ночь смотрела на своих новых хозяев не смыкая глаз

А когда они узнали причину — были удивлены.
Собака, которую взяли из приюта, каждую ночь вела себя странно. Оказалось, у нее были на это серьезные причины. Узнав о них, ее хозяева были очень удивлены и растроганы.

Семейная пара из Москвы, Дмитрий и Александра, однажды решили обзавестись домашним питомцем. Однако они знали, что точно не хотят покупать породистое животное. Они считают, что лучше бесплатно взять из приюта существо, которое действительно нуждается в помощи, любви и заботе.

Тогда Дмитрий вместе с супругой отправились в приют, чтобы забрать нового друга. Их выбор пал на метис немецкой овчарки и простой дворовой собаки — мальчика по имени Джек.

Джек оказался замечательным псом. Он очень быстро освоился в новом доме, не грыз мебель, всегда слушался своих хозяев и очень быстро учился новым командам. Однако Дмитрий и Александра заметили за ним одну странность: каждую ночь, когда супруги выключают свет и ложатся спать, Джек не укладывается — он сидит перед своими новыми хозяевами и смотрит на них открытыми глазами, даже почти не моргая.

Пара испугалась за здоровье своего любимчика, поэтому срочно повезла его к ветеринару, однако тот никаких проблем со здоровьем собаки не обнаружил.

Тогда хозяева Джека обратились в приют, из которого они взяли пса. И там им рассказали удивительную и трогательную истории, которая все объяснила.

Оказывается, предыдущий хозяин, прежде чем сдать пса в приют, дал ему снотворное, и Джек не смог попрощаться ни с хозяином, ни с домом. Теперь же собака боялась, что новые хозяева могут поступить также, а потому не смыкает глаз по ночам. Джек просто боится, что если он уснет, то проснуться может опять в приюте.

Дмитрия и Александру эта история очень растрогала, и они решили показать своему питомцу, что они никогда его так не бросят, поэтому постелили его подстилку прямо перед своей кроватью. Вскоре Джек привык, что хозяева всегда рядом, и стал спать с закрытыми глазами.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности