Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Собаки...

Большой волк близко подошёл к породистой собаке.

Хозяин пса спрятался и начал наблюдать. Данная история расскажет о взаимоотношении диких волков и обычных домашних псах.

Хозяин выгуливал свою собаку около озера, как вдруг из леса на него и его пса выбежал волк. Мужчина сразу же скрылся в другой части леса неподалёку, а его пёс смело остался на месте. Он замер в ожидании ужасного, у мужчины были опасения, что волк покалечит его собаку, или ещё чего хуже…
Ситуация накалилась до предела, когда животные приблизились вплотную друг к другу. И тут животные начали обнюхивать друг друга, после чего посмотрели друг на друга повнимательнее и начали играться друг с другом.

Они стали настоящими друзьями, начали играть в догонялки и валяться на снегу. Однако мужчина не стал рисковать и поступил по-умному, отсидевшись в своём укрытие до конца, пока волк не вернулся в лес.

p.s. Чисто от себя скажу. Нужно оставить природный мир в покое. Тут собака стала посредником между суровым существом - волком и человеком, показывая что есть метод не истребления, а общения, что лесные звери такие же как и эта собака с эмоциями и желанием подружиться.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности