Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Собаки...

«Никому ненужное наследство»: Соседи решили скинуться и усыпить собаку

Репост сделайте, разошлите плиз по своим каналам христиане.- Помогите этому бедняге найти дом! - такой клич о помощи разорвал ростовские паблики помощи животным. На фото немалых размеров дворняга смотрит на дверь грустными и непонимающими глазами. Пес отчаянно пытается попасть внутрь и не может понять, почему его не пускают. Он еще даже не догадывается - впереди у него голодная и холодная зима, а может и собачья смерть. Конечно, если не найдутся желающие протянуть ему руку помощи.

ХОЗЯЙКА ПЕРЕЕХАЛА, СОБАКА ОСТАЛАСЬ

Добродушного пса пугающих размеров знают и взрослые, и дети. Уже никто не помнит, как он появился во дворе на улице Лермонтовской, что в центре Ростова-на-Дону. Но тогда нашлась добрая душа - молодая девушка не смогла принять Чака (так называют дворнягу местные жители, - прим. автр.) в свою однушку, а потому организовала для него подстилку возле своей входной двери - в подъезде на втором этаже. А добродушного охранника подкармливали все жильцы пятиэтажки.

- Конечно, когда в подъезде живет такая махина, - ростовчанка Людмила машет в сторону Чака, который добродушно виляет хвостом в ожидании очередной вкусняшки, - не всем удобно. Но не выгонять же его на улицу?! Потому мы и смирились с таким соседством. Но не все. Восемь лет пес прожил у нас, но его покровительница переехала в другой район, а вот Чака с собой не забрала.

СОБАКЕ - СОБАЧЬЯ СМЕРТЬ?

Говорят, первое время непонимающий Чак часами просиживал у ее двери. Некоторым казалось, что у него то ли от тоски, то ли от обиды даже слезы на глазах наворачивались. А теперь новые хозяева вообще вытолкали пса на улицу и не пускают в подъезд. Им такое наследство оказалось не нужно.

- Крайней редко его пускают внутрь и уже не кормят, - продолжат Людмила. - И вот теперь жильцы собираются скинуться и усыпить собаку! Даже не представляете - как его жалко. А пес в возрасте, добряк, да и свою территорию прекрасно охраняет. Мне кажется, бедняге экстренно нужен дом и хозяин, который позволил бы ему спокойно и дожить в тепле эту и без того нелегкую жизнь! Подойдет и будка во дворе, и сарай. Лишь бы о нем заботились. Ну не заслуживает он такой собачьей смерти!

АЛЛО!

Если вы хотите помочь Чаку

Телефон для связи: +79508413943, Людмила.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Во Славу Божию!

    Сообщество