Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Собаки...

Впервые в России подонки-живодеры получили реальный срок. Ад им в догонок

Не то что Россия все люди в СНГ и далее, - находящиеся в здравом уме вздрогнули когда ТВ продемонстрировали кадры истязательств над животными бандой “хабаровских живодерок” Мрази, ВПЕРВЫЕ в истории России получили реальные сроки. Индустриальный районный суд г. Хабаровск вынес приговор двум хабаровчанкам, обвиняемым в жестоком обращении с животными и другим эпизодам их “подвигов”, а также их подельнику. Им назначено наказание в виде лишения свободы от трех до четырех лет и трех месяцев лишения свободы. Фемида наконец то приподняла повязку и взглянула на лица.
То что доказано: С июня по август 2016 года две девушки убили не менее 15 животных. Кроме того, девушки с оружием напали на жителя города и отобрали у него деньги. Одна из обвиняемых разместила на своей странице в социальной сети изображения, выражающие неуважение к обществу с целью оскорбления религиозных чувств верующих. Также одна из девушек и Виктор Смышляев сняли и смонтировали видеоролик с участием мужчины, "направленный на унижение достоинства человека и группы лиц по признакам принадлежности к социальной группе". Данный видеоролик они опубликовали на странице одной из социальных сетей, показав его также коллегам мужчины.
-Алена Савченко признана виновной, ей назначено наказание - четыре года и три месяца лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима.
-Алина Орлова приговорена к трем годам и 10 дням лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима
- Соучастник девушек в одном из эпизодов - 18-летний Виктор Смышляев, приговорен к трем годам лишения свободы в колонии общего режима"

Огласила приговор судья Галина Николаева.
-------------------------------------------------­-----------------
На различных форумах много слышно что их нужно помиловать, готовят разные петиции, что это заблудшие овцы требующие снисхождения и так далее. Вот не верьте этим крикунам. Брехня в их устах.
Ежедневно и повсеместно происходит насилие, что домашнее что уличное. Животных убивают. Никто из этих крикунов и котенка не приметит, не то что спасти собаку или помочь человеку. Просто пустобрехи.
Положено сидеть мразям, вот пускай на себе start-АД прочувствуют. Корреспонденты очень грамотно засняли их руки в момент оглашения Приговора. Пальчики у всех тряслись, интонация голоса поменялась, - жутко страшно когда теперь твою судьбу решают. Теперь пришла пора им жить в ужасе и ожидании что теперь будет с ними, вспоминать кого они убили, как мучали, вспоминать посекундно все свои злодеяния, засыпать и просыпаться с этим. Зона им поможет прочувствовать всю боль и переживания которые понесли на себе животные.

Посмотреть предыдущие комментарии
31 августа 2017 в 10:56

Страшные люди...
Но вот подумалось: а врачи, которые делают аборты и по частям вынимают из женщины ребёнка, раскалывают черепа нерождённым детям, отрезают у них конечности - вот у этих людей тоже как вообще с психикой??

03 сентября 2017 в 17:03
Мелана# 31 августа 2017 в 10:56

Страшные люди...
Но вот подумалось: а врачи, которые делают аборты и по частям вынимают из женщины ребёнка, раскалывают черепа нерождённым детям, отрезают у них конечности - вот у этих людей тоже как вообще с психикой??

На протяжении недели по кабельному каналу который был в видении Республиканского Центра Акушерства и Гинекологии демонстрировались фильмы с правдой об аборте. Врачи попросили повтор.

04 сентября 2017 в 23:04
Влад# 03 сентября 2017 в 17:03

На протяжении недели по кабельному каналу который был в видении Республиканского Центра Акушерства и Гинекологии демонстрировались фильмы с правдой об аборте. Врачи попросили повтор.

Влад, по поводу гинекологов есть очень интересная статья Юлии Сысоевой - "Абортная эйфория".

06 сентября 2017 в 00:08

Вот бы про кого кино снять. Как они до такого докатились. Ведь не извергами же родились. Что за семьи у них, кто родители? Как в голову могло такое прийти, а руки могли такое сделать? Ведь где-то они это увидели, где-то научились. Вот это кино надо родителям и в детских садах и в школах вместо ро...

Развернуть

08 сентября 2017 в 20:49

Да, было бы не плохо, только современные съемки только добавляют рекламу подонкам. Было бы неплохо снять жизнь на Зоне. Как пример ПуссиРайт, те тоже бравировали, пока им не вкусили "прелесть" тюремной жизни. Спесь спала довольно скоро. То что совершили живодеры, очень хочется что также быстро...

Развернуть

14 октября 2017 в 14:34
Влад# 08 сентября 2017 в 20:49

Да, было бы не плохо, только современные съемки только добавляют рекламу подонкам. Было бы неплохо снять жизнь на Зоне. Как пример ПуссиРайт, те тоже бравировали, пока им не вкусили "прелесть" тюремной жизни. Спесь спала довольно скоро. То что совершили живодеры, очень хочется что также быстро ...

Развернуть

Влад, очень хочется чтобы нелюди получили достойные уроки на зоне, там таких думаю, оценят так как нужно!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: