Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

1000-летие преставления святого равноаппостольного князя Владимира

Приглашаем на фестиваль «У святого князя Владимира»

13 сентября 2015 года, в Москве, в парке у Большого Перовского пруда (ул. Перовская, 64) пройдёт музыкальный исторический фестиваль «У князя Владимира»,
который проводится в честь 1000-летия со дня преставления великого князя Владимира и в поддержку строительства храма в его честь.

Выступления музыкантов начнутся с 12.00 и будут продолжаться до 21.00 вечера. Планируется задействовать 3 сцены «Уличную», «Лесную» и «Вечернюю», на которых выступят 23 музыкальных коллектива, среди которых хор Данилова монастыря, Комбо БАКХ и другие исполнители, популярные среди молодёжи.
На Фестивале найдутся развлечения на любой вкус: чемпионат по судостроению, детская площадка с батутом и аниматорами, мастер-классы для взрослых и детей, благотворительная ярмарка мастеров хенд-мейда.

Гости фестиваля смогут вкусно поесть в фудкортах с самой разной едой.
Помимо основной сцены, где будут проходить концерты, на фестивале будет еще несколько площадок. На одной из них можно будет послушать колокольный звон — для этого вокруг Большого Петровского пруда установят несколько звонниц.
В фестивале будет участвовать клуб исторической реконструкции «Русская крепость», который разобьёт настоящий средневековый лагерь. Участники клуба обещают устраивать в течение дня турниры и мастер-классы для всех желающих.
Еще одна площадка на фестивале — небольшой музей, посвященный самому Князю Владимиру. В этом году будет праздноваться 1000 лет со дня смерти князя Владимира, этой дате и посвящен весь фестиваль.

Организаторы фестиваля — волонтеры. Все желающие могут присоединиться к организации фестиваля, чтобы сделать его еще лучше. Фестиваль благотворительный. Идея организации фестиваля принадлежит общине строящегося храма святого князя Владимира, все собранные деньги пойдут на строительство храма. Организаторам важно показать, что история и патриотизм могут быть разумными и человеческими.

Подробная программа фестиваля представлена на сайте www.svfestival.ru
По вопросам аккредитации прессы, организации интервью и проч. обращайтесь:
Александр Абросимов, 8-910-451-93-24, aaabrosimov@list.ru

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности