Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ДОМ МИЛОСЕРДИЯ

💥Приглашаются добровольцы для ухода за ранеными

Все не имеющие минимального медицинского образования / свидетельства по уходу за больными могут пройти курсы по уходу за больными и ранеными на базе нашего храма и сестричества милосердия.

Координатор добровольцев по уходу за ранеными и курсов – Ксения Николаева. Запись через диспетчерскую Общества православных врачей по тел. 293-27-51, 8-911-799-03-02, пн, вт, ср, чт, пт — 10.00 – 18.00.

❓Информация о краткосрочных курсах по обучению младшего медицинского персонала для ухода за ранеными.

Курсы организованы по благословению епископа Пантелеимона (Шатова), председателя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Московского Патриархата на базе Храма Державной иконы Божией Матери на пр. Культуры и сестричества Милосердия св. мч. Татианы.

Занятия начинаются по мере комплектования групп. На октябрь группа набрана.

Начало обучения – 2 ноября, по графику 2-3 раза в неделю в будние дни с 14.00.

Места проведения занятий - территория строящегося Дома милосердия на ул.Сантьяго-де-Куба, 1., социальный дом номер 3, Учебный центр медицинского сестринского образования, пр. Луначарского, 41, храм Державной иконы Божией Матери, пр. Культуры 4/3.

Обучение очное, включающее теоретические и практические занятия.

Обучение обеспечивается за счет прихода, слушатель вносит пожертвование в размере 10% от общей суммы как показатель намерений.

ВАЖНО! Необходимо посещать все занятия. Обязательным условием для участников курса является готовность пройти практику в военном госпитале в Санкт-Петербурге и Ленинградской области или на освобожденных территориях, ДНР и ЛНР и т.д

При успешном прохождении курса выдается свидетельство государственного образца младшей медицинской сестры по уходу за больными.

Приглашаются добровольцы храма Державной иконы Божией Матери и других храмов. Перед записью на курсы будет проводиться собеседование и отбор.

Фото - курсы 20-23 сентября 2022 года на территории строящегося Дома милосердия на ул.Сантьяго-де-Куба, 1

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Свеча

    Сообщество

    СТИХИ И ПРОЗА

    Сообщество