Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

ДОМ МИЛОСЕРДИЯ

«Слово Господне пребывает вовек»

…Многие начитаются книжек и принимаются философствовать: как стать успешным? как открыть секреты жизни?
Так секреты-то уже давно все найдены, все сказано пророками и апостолами. Открой не случайные книжки, а единственную в мире Книгу — Священное Писание — и читай! И все секреты жизни — вот они. Будешь так поступать, как там написано — жив будешь. Не будешь — мертв будешь. Будешь жить по Писанию — Господь будет хранить тебя, а не будешь — не обижайся потом, не унывай, все заслужил и за все придется платить. Тебе было сказано: живи так, а ты живешь совершенно по-другому.
Ты не хочешь, для тебя Бог не указ? Когда будет указом, тогда все и встанет на свои места. А до того не плачься, что получаешь по своим делам, мыслям, словам.
«А я не могу, а так другие люди не живут, а это трудно, а у меня работа, а сегодня XXI век». А Писание отвечает: «Слово Господне пребывает вовек» (1 Пет. 1, 25). Читать проповедь полностью: dommil.com/articles/razgovor_so_svyatshennikom..

Как воспитать своего ''внутреннего человека''
Слушать проповедь прот. Сергия Филимонова «Как воспитать своего «внутреннего человека» перед Богом». Что представляет из себя человек? О воспитании внутреннего человека. Как представить себя перед Богом? 29 июня 2017 года. Память святителя Феофана (затворника Вышенского). Слово к общине.

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    Мир моей души

    Сообщество

    СТИХИ И ПРОЗА

    Сообщество