Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Миссионерско-апологетический проект "К Истине"

Политическая подлость не прощаема или почему я не буду голосовать за партию "Единая Россия".

Политическая подлость не прощаема или почему я не буду голосовать за партию "Единая Россия". Человек, партия, религиозная организация и т.п., совершившие без раскаяния подлость, обязательно совершат подлость еще и не раз.

Долгое время я был верным "путиноидом" и сторонником партии "Единая Россия".

По сути, проведенная в России в 2018 году пенсионная реформа - политическая подлость. То, что с пенсионной системой нужно было что-то делать для меня очевидно. Но об этом нужно было и Владимиру Путину, и ЕДРу честно заявить во время прошлых выборов в президенты и Государственную Думу РФ соответственно. Мол, необходимость пенсионной реформы назрела, мы планируем её осуществить при таких и таких условиях. Чтобы у избирателей была возможность осознанного выбора и необходимости реформы, и её условий.

Но Владимир Путин и "Единая Россия" подло об этом промолчали, и, вопреки желанию большинства избирателей, внезапно во время чемпионата мира по футболу (смотрите, как предусмотрительно они готовились!) протащили пенсионную реформу, воспользовавшись своим большинством в Думе РФ. При этом никакого покаяния не последовало...

Что это значит для нашего будущего? Человек, партия, религиозная организация и т.п., совершившие без раскаяния подлость, обязательно совершат подлость еще и не раз.

Читайте далее по ссылке...
k-istine.ru/daily_reflection/daily_reflection-297.htm

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности