Служба Поддержки православной соцсети "Елицы" переехала в Telegram Задать вопрос...

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Миссионерско-апологетический проект "К Истине"

Для меня гомеопатия – оккультизм и лженаука


450. Здравствуйте! Прочла ваши статьи разных авторов против гомеопатии и против отказа от прививок. Ощущение, что они написаны по заказу официальной медицины, очень однобоко. Я православная христианка и хочу поделиться одной из ссылок, может есть специалист, который прокомментирует статью...

Я помню, как после прививки у моей дочки начались проблемы с кишечником, потом в годик она летом заболела бронхитом и болезнь давала о себе знать несколько лет, диагноз был "хронический бронхит" и он куда-то делся, как только, порвав рецепт врача, дочь поголодала и пила только травяные чаи... Но за годы лечения испорчен был кишечник. Названия прививок я не помню, но заболела дочь от них. В школе отказались 3 человека от прививки против гриппа и только они и не заболели.

Внуку после рождения была сделана прививка и он перестал брать грудь и срыгивал смесь по многу раз в день, в 1, 5 года была сделана тройная прививка и он перестал говорить, смотреть в глаза, стул начался 7 раз в день, поставили аутизм. Слава Богу не было не одной живой вакцины! Сейчас есть улучшения - после диеты без глютена и козеина, после посещения остеопата, ждем очередь к гомеопату, чтобы он обследовал и сделал антипрививку нужную. Те, кто пишет в статьях однозначное что от прививок нет вреда- враги многим детям, чьи родители, поверив информации и сделав ребенку прививки, на долгие годы или на всегда не увидит больше малыша здоровым. Не публикуйте эту тему, если подбор статей носит рекламный характер для медиков, потерявших душу. Надеюсь, прочитать на вашем сайте, чтобы и другие могли прочесть, информацию другой точки зрения- о вреде прививок, о том что они нужны только в момент эпидемии, не все и не для осклабленных детей, что иммунолог должен их делать, предварительно сделав анализы ребенку. Надеюсь, что сердечность и здравый смысл возьмут вверх над фанатами официальной медицины. Пусть Бог поможет! Лика.

Читайте ответ на вопрос...
k-istine.ru/questions/questions-450.htm