Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Миссионерско-апологетический проект "К Истине"

Адепты кришнаизма в России ведут планомерную кампанию против Православия.

Адепты кришнаизма в России ведут планомерную кампанию против Православия.

Несмотря на внешнее миролюбие кришнаитов, конечной целью своей деятельности они видят демонтаж в России сложившейся христианской системы религиозно-этических норм и замену их нормами кришнаизма.

Задача более чем амбициозная и выглядит ещё более амбициозной, если ознакомиться с идеями кришнаитских авторов по духовному реформированию существующей системы мироустройства. Варнашрама - дхарма - кришнаитская концепция о преобразовании мира для установления совершенного общественного устройства. Внешне миролюбивая и не лишенная философско-теологических тонкостей, эта концепция подразумевает распределение обязанностей в обществе согласно кастовой системе в её духовном преломлении. Т.е., человек с характером воина должен быть воином или выполнять сходные обязанности; мудрец и философ - управлять и руководить; торговец - торговать и не лезть в политику; ремесленник - заниматься своим ремеслом и т.д.

www.k-istine.ru/sects/mosk/mosk_gulevich-02.htm