Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Миссионерско-апологетический проект "К Истине"

Ответы на обвинения протоиерея Владимира Головина в ереси, сектантстве, младостарчестве и т.п.

Ответы на обвинения протоиерея Владимира Головина в ереси, сектантстве, младостарчестве и т.п.

С момента того, как была опубликована статья "Почему я не опубликую на проекте "К Истине" новопашинскую критику протоиерея Владимира Головина", все более становиться очевидным, что обличители Головина не хотят вразумить, с любовью и кротостью исправить своего брата по вере, указать не ошибки, помочь обрести совершенство в своем служение. Обличители протоиерея Владимира Головина хотят именно растерзать и уничтожить его и дело его жизни. Уже месяц его люто терзают, терзают и терзают - за месяц сделано 32 публикаций, где священника клеймят самыми жестокими ярлыками и обвинениями!

На ум приходят слова: "Ибо я знаю, что, по отшествии моем, войдут к вам лютые волки, не щадящие стада" (Деян.20:29) и еще "Изыскивают неправду, делают расследование за расследованием даже до внутренней жизни человека и до глубины сердца" (Пс. 63:7).

Вынужден констатировать, что и у протоирея Александра Новопашина, у Александра Леонидовича Дворкина произошла так называемая профессиональная деформация. Когда люди, столько лет обличающие тоталитарные секты, сами начали действовать методами подавления личности, которые используются в тоталитарных сектах.

И дело не заблуждениях и проповеднических ошибках протоиерея Владимира Головина, которые, как уже очевидно, не носят системный и злонамеренный характер, а вызваны немощью человеческого ума, от чего легко исправимы от простого, сделанного с любовью обличения.

Вопрос в другом, наши священники должны осознать, что если лютые, пораженные тщеславием инквизиторы из РАЦИРС победят, их методы возобладают, им не дадут отпор, то в Русской Православной Церкви наступит эпоха реального тоталитаризма, когда над оппонентами, заблудшими, оступившимися, просто ошибившимися будут вот так безжалостно расправляться.

В этом видео приведены ответы на обвинения протоиерея Владимира Головина в ереси, сектантстве, младостарчестве и т.п. подборками из... его же проповедей:

www.k-istine.ru/apologia/apologia_golovin-02.htm

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем