Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Святая мученица Зинаида

ВИЗИТ СВЯТЕЙШЕГО ПАТРИАРХА КИРИЛЛА В ХРАМ СВЯТОЙ МУЧЕНИЦЫ ЗИНАИДЫ В РИО-ДЕ-ЖАНЕЙРО

20 февраля, в субботу, Рио-де-Жанейро посетит с визитом Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. Будет отслужен молебен на горе Корковадо у подножия статуи Христа Спасителя в 11:00.
После молебна, предположительно в 12:00, Святейший Патриарх посетит приход храма святой мученицы Зинаиды.
Для желающих посетить молебен на Корковадо приход арендует минивэн. Желающие должны написать на церковную почту или сообщить отцу Сергию, и собраться у храма в 9:00. Сразу по окончанию молебна на Корковадо – возвращение в храм.
Для прихожан, которые будут встречать Святейшего Патриарха Кирилла в церкви, просьба подходить не позднее 11:30, так как скорее всего дорога возле храма будет перекрыта и возможности близкой парковки не будет.
Воскресной службы 21 февраля в храме святой мученицы Зинаиды в Рио-де-Жанейро не будет, так как настоятель храма, отец Сергий будет служить вместе с другим духовенством Латинской Америки и Святейшим Патриархом в кафедральном соборе Сан-Пауло.
У желающих помочь храму святой мученицы Зинаиды в организации данного мероприятия есть возможность молится или связавшись с организаторами помочь материально. Сайт храма www.facebook.com/rioigrejarussa/?fref=nf

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности