Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Инструкции (видео) по функционалу Елицы

Типы пользователей: подтвержденные священнослужители и церковные специалисты

Типы пользователей: подтвержденные священнослужители и церковные специалисты визуальная идентификация
Сейчас мы поговорим о различных видах пользователей нашей сети. пользователи у нас разделяются на три основные категории. Это: пользователи-миряне, священнослужители и церковные специалисты. В чем отличие?

1. Миряне и обычные пользователи ничем не отличаются друг от друга. Аватарка у них имеет обычный размер и рядом с ней имя пользователя.
2. Священнослужители имеют аватарку большего размера, а так же надпись священнического звания (выделенного цветом, отличного от цвета имени). В данном случае (например) - священник Алексей Есипов. Так же на его страничке обозначено, что он священнослужитель и в своем храме (так же на страничке храма)он имеет местоположение в духовенстве, тогда как прихожане находятся в отдельной колоночке.
static.elitsy.ru/media/cache/85/cf/85cff8959b70d9f9d9a59020d5f0d342.jpg
3. Кроме священнослужителей отдельным статусом обладают церковные специалисты. Это: катехизаторы РПЦ, миссионеры РПЦ и апологеты РПЦ. Так же как и у священников их аватарка большего размера, чем у обычного пользователя, и сверху над именем надпись статуса пользователя (катехизатор, миссионер или апологет РПЦ). Это сделано для того, чтобы визуально отображалось, т.е. было видно, что это действительно специалист, имеющий диплом об образовании и к нему можно обратиться, т.е. человек, который может достаточно квалифицированно ответить на вопросы (т.е. он этому учился).
Каким образом можно получить тот или иной статус?
1. Если Вы являетесь священнослужителем, Вам необходимо зайти в настройки личной информации, затем во вкладку "священнослужитель" и здесь заполнить небольшую анкету. После чего Вам придет уведомление о том, что Ваш статус подтвержден. Соответственно аватар станет больше и будет подтверждено священническое звание.
2. Как стать церковным специалистом? Заходим (там же) во вкладку "миссионер", затем выбираете статус (нажав на всплывшие в окне варианты), т.е. кем Вы являетесь. Затем добавляете сюда же скан Вашего диплома об образовании или же письмо от настоятеля. После проведения проверки Вам тоже будет предоставлен этот статус.

Посмотреть предыдущие комментарии
10 июля 2015 в 20:59

Я так понимаю, что чтец и певчая тоже не являются особым статусом

06 февраля 2016 в 21:36
Светлана# 10 июля 2015 в 20:59

Я так понимаю, что чтец и певчая тоже не являются особым статусом

Светлана, можете предложить варианты. Мы рассматриваем все предложения пользователей.

31 октября 2016 в 07:06

Я не понимаю, почему есть только класс священнослужителей доступен в профиле. Почему у нас нет вариантов: Чтец, Иподиакон, Диакон и так далее? Это представляет особый интерес для меня, потому-что я Чтец.

06 сентября 2018 в 19:52

У меня был статус "Автор", а на днях обнаружила, что он исчез. Не суть важно, но хотелось бы знать почему меня лишили этого статуса? Продолжаю, как и раньше выкладывать свои стихи и рассказы.

24 октября 2019 в 14:49

Здравствуйте! Несколько раз уже пробовал подтвердить статус священнослужитель, вносил необходимые данные, которые запрашиваете, но что-то никак не подтверждается. Подскажите, возможно что-то ещё дополнительно требуется.

28 июля 2023 в 16:27

О! Как!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: