Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Инструкции (видео) по функционалу Елицы

Межприходское мероприятие - создание, присоединение, приглашение (видеоинструкция)

Межприходское мероприятие - создание, присоединение (видеоинструкция)
Сейчас мы поговорим о том, как делаются межприходские мероприятия (о том, как делать простые мероприятия есть соответствующая инструкция, а теперь о том, как делать межприходские), когда несколько храмов объединяются в одно дело. Для этого заходим в храм, в котором проходит мероприятие, смотрим какие мероприятия проходят в этом храме, заходим в нужное мероприятие. Мы видим, что в выбранном мероприятии уже участвуют два храм, т.е. если мы видим, что в мероприятии участвуют два храма (или более), то это мероприятие делается межприходским. Т.е. прихожанин, вступив в мероприятие храма, становится его участником (что я сейчас и сделаю), после чего я могу добавить свой храм.


Для чего это нужно? Для того, чтобы я мог приглашать своих соприхожан в это мероприятие. Для этого нажимаю на кнопку "добавить храм", выбираю храм, прихожанином которого я являюсь. Мой храм добавился в это мероприятие.
Мы видим, что мероприятие межприходское и в нем три участника. Так же анонс этого мероприятия отобразился на страничке моего храма, т.е. по нему все соприхожане моего храма могут увидеть, что наш храм присоединился к этому мероприятию.
Далее я могу пригласить всех своих знакомых по электронной почте (о чем есть соответствующая инструкция). Текст предложения писать не обязательно - высылается автоматическое письмо, в котором будет информация об этом, и нажать на "пригласить в мероприятие". Так же я могу пригласить участников из своих друзей, либо из моих соприхожан. Приглашение будет выслано им на почту.

27 мая 2023 в 20:58

Andre was a little dumbfounded, saying home remedy lower blood pressure I m not an norvair blood pressurehigh blood pressure medicine ordinary person, just because the Doomsday Tribunal has no Difference Between Ramipril And Bisoprolol ability to move normal dose of amlodipine me levitra 10 mg op...

Развернуть

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем