Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Инструкции (видео) по функционалу Елицы

Как Пожаловаться на публикацию, которая нарушает правила сети Елицы

Как можно пожаловаться на контент, который нарушает правила нашей сети?
У любой публикации, которая есть в нашей сети, в верхнем правом углу публикации есть три точки. Раздел который открывается, в нем две ссылочки, "подписаться" и "пожаловаться".
Для того, чтобы пожаловаться, необходимо просто нажать на эту кнопку, ваша жалоба уходит в администрацию и администрация ее проверяет на актуальность.
static.elitsy.ru/media/cache/88/8a/888a8742efdb842eaea55001097f2817.jpg

Посмотреть предыдущие комментарии

Уважаемые администраторы! Что-то участились случаи рекламы в нашей сети. Обратите, пожалуйста, внимание на четыре комментария к проповеди о. Артемия Владимирова "1-я заповедь...". Последняя публикация проповеди -- 23 июня 2018 г., комментарии опубликованы в апреле этого же года: роман дяченко (3...

Развернуть

31 июля 2018 в 14:12
Людмила# 24 июля 2016 в 16:44

почему такие дорогие подарки от Елицы? Никак не могу батюшку поздравить-все подарки по 25 монет.а у меня только 21!!! Может к большим православным праздникам делать их дешевле или бесплатными?Думаю все меня поддерживают.

Людмила, посмотрите внимательно, есть бесплатные подарки.

31 июля 2018 в 14:15
Надежда Рязанцева# 17 апреля 2016 в 18:57

а как избавиться от навязчивых писем какой-то мамы(страница которой не найдена) с якобы больным сыном Виктором, которая почему-то через ЕЛИЦЫ присылает каким-то образом письма мне на эл.почту с просьбой о материальной помощи? каким образом эта рассылка приходит от ЕЛИЦЫ ?

Надежда, это не письма от "Елицы", это уведомления о том, что кто-то написал Вам в чат. Избавиться от этого спама очень трудно, поэтому пишите о таких случаях в техподдержку. Либо в настройках своего аккаунта уберите пункт о том, чтобы уведомления приходили к Вам на почту в случае, если кто-либо...

Развернуть

17 августа 2018 в 23:47

Слава Богу, уважаемые! Некий Иван Меньшов прислал мне эту ссылку: http://islamdag.ru/sites/default/files/books/rasskaji_mne_ob_islame.pdf Примите, пожалуйста, меры. С уважением, Т.

06 сентября 2018 в 17:00

Уважаемая администрация! Как избавиться от всевозможных мне неинтересных приглашений всевозможных тем.Я уже заблочил этих пользователей, но ничего не помогает.Избавьте пожалуйста меня от них. ( https://elitsy.ru/chats/chat/1789966/?nocache=1
https://elitsy.ru/chats/chat/1737738/ )

03 ноября 2018 в 20:12

Здравствуйте ! Сегодня смотрела " доброе утро " с о. Андреем Ткачевым упал взгляд на комментарии какой -то модератор Эдуард обзывает его последними словами !!! Это что за ужас ? Примите пожалуйста меры, безнаказанно позволять такого человека оскорблять - это же просто страшно !!!

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем