Настоящий подарок с любовью и заботой! Подарите вашему близкому Именной Сертификат о том, что за него была подана записка и отслужен Молебен о его Здравии и Благополучии всем Святым в Даниловом монастыре. Подать записку на молебен и получить Сертификат. Пример Сертификата можно посмотреть ЗДЕСЬ

Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Инструкции (видео) по функционалу Елицы

Управление Уведомлениями о событиях с которыми вы связаны в Православной сети Елицы

Уважаемые пользователи! У вас есть возможность самостоятельно управлять своими уведомлениями, т.е. самостоятельно настраивать свои сообщения о событиях, которые приходят вам на почту и в сеть из православной сети Елицы. А именно - сообщения о событиях в сети, уведомления о сообщениях в чате, а так же те уведомления, которые приходят к вам на почту.
Для этого кликните значок "настройки", затем "управление уведомлениями". Откроется меню "управление уведомлениями", где вы сможете отписаться или, наоборот, подписаться на сообщения, приходящие вам на сайт Елицы, или непосредственно на Емеил (почту).

Например: 1. "Приглашения в друзья" - т.е. хотите ли вы, чтобы в ваших сообщениях отображалась информация о том, что ко-то пригласил вас в друзья. Не хотите - убирайте галочку, захотели - оставляем, то же самое на Емейл.
2. "Приглашения в сообщество" - например, на сайте пусть останется, а на Емейл, я не хочу, чтобы мне приходило это сообщение. (Так же манипулируем галочками).
3. "Приглашения на мероприятия" - если меня кто-то пригласит на мероприятие, то мне (например) хотелось бы об этом узнать и на сайте, и на почте.
4. "Приглашение в партнеры" - ну, поскольку, приглашение в партнеры мне не грозит, галочки я убираю... Хотя все может быть, поэтому хотелось бы, конечно, об этом узнать.
5. "Приглашения в храм" - так же, было бы интересно, если меня кто-либо пригласит в храм, но если об этом событии мне не обязательно узнавать по почте, я убираю галочку.
Дальше идут уведомления о новостях.
6. "Новый пользователь моего храма" - например, в моем храме появился новый пользователь, если я хочу об этом знать, я ставлю галочку, если я хочу об этом узнать дополнительно по почте, соответственно, тоже ставлю галочку.
7. "Новое мероприятие в моих храмах (или сообществах)" - ну, конечно же, это хотелось бы знать в первую очередь...
8. "Новое сообщество в моих храмах" - об этом я тоже хочу знать (оставляю галочку), а по почте не обязательно (убираю).
9. "Сообщение от настоятеля" - это конечно, надо оставить и на сайте, и на почте.
( А еще, было бы не плохо, если бы еще и на мобильный присылали такое сообщение, по крайней мере, в данном случае))).
10. "Новые комментарии" - так же выбираю, хочу ли я получать такие уведомления или нет.
11. "Новая публикация в моем храме" - хочу ли я получать уведомления о новых публикациях в моем храме, т.е. на страничке моего храма.
12. "Новая публикация в моем сообществе" - т.е., если Вы являетесь автором сообщества, и кто-либо из пользователей решил что-либо опубликовать (в нем), то хотелось бы об этом знать.
13. "Уведомления о непрочитанных сообщениях в чатах" - это само-собой (я оставляю).
14. "Кому-то понравился мой контент" - оставляю (еще бы :) ), можно даже и на почту прислать.
15. "Мою публикацию рекомендовали" - замечательно, оставим так.
16. "Информационные рассылки и приглашения к обсуждению различных тем" - оставляем.
17. "Отписаться от всех рассылок по email" - ну, если вам вдруг захочется уединиться на какое-то время, побыть в полном покое и одиночестве, то вы можете отписаться от всех рассылок по email, например. Т.е. на почту вам больше не будут приходить сообщения. А когда понадобиться, вы соответственно, можете опять включить или вновь отключить.
18. Ну вот, кажется и все. Не забудьте обязательно нажать "сохранить".
С этого момента оповещения будут вам приходить, согласно сделанному вами выбору.
Желаю вам удобного и приятного использования!

Посмотреть предыдущие комментарии
03 сентября 2018 в 13:55

Не могу отписаться от ваших рассылок, пож-та, удалите аккаунт и отпишите меня от раассылки.

19 ноября 2018 в 02:21

Екатерина. Как отписаться от рассылки? Видео с инструкцией недоступно. Нельзя ли сделать строку, чтобы можно было бы просто нажать на нее и отписаться!!!

Меньшикова Екатерина Станиславов. Здравствуйте! В левом верхнем углу нажмите "Ещё" далее "настройки" . Откроется страница. Найдите вверху раздел "Уведомления-нажмите, откроется страница на ней все виды уведомлений. Снимите все флажки уведомлений.

19 ноября 2018 в 02:27

Екатерина. Как отписаться от рассылки? Видео с инструкцией недоступно. Нельзя ли сделать строку, чтобы можно было бы просто нажать на нее и отписаться!!!

Меньшикова Екатерина Станиславов, В верхнем левом углу нажмите надпись "Ещё" далее "Настройки". Откроется страница "настройки профиля" в верхней строке нажмите "Уведомления". Откроется страница со всеми видами уведомлений. Снимите все флажки.

16 декабря 2018 в 03:52

Не работает кнопка " еще". Даже фото не возможно удалить. Дайте другую инструкцию как отписаться от рассылки!!!

18 марта 2019 в 22:44

У меня изменился адрес электронной почты. Где можно указать новый адрес для получения рассылок ?

27 августа 2020 в 20:05

служба поддержки не работает, прекратите пожалуйста рассылки на мою почту

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама: