Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Инструкции (видео) по функционалу Елицы

Как искать Мероприятия по интересам готовящиеся в вашем регионе в Православной сети

Поговорим о разделе Мероприятия православной сети Елицы. Для этого с любой странички портала мы переходим в нашу верхнюю сквозную зеленую плашку, на которой отображаются разделы сети: Карта Храмов, О нас, Люди, Храмы, Публикации, Сообщества, Мероприятия и дифференцированный Поиск.
Переходи в раздел Мероприятия. Здесь отображаются списком все Мероприятия, которые когда-либо были созданы в сети Елицы. И для удобства поиска и нахождения Мероприятий, который организованы нашими пользователями, их можно сортировать и фильтровать по параметрам:

- Можно сделать так, что бы отображались либо Все, либо Приходские, либо Светские.
- Можно сделать так, что бы отображались только Готовящимся к проведению и к которым можно присоединиться;
- Можно сделать так, что бы отображались только Проведенные. Проведенные полезны тем, что на их опыте вы сможете самостоятельно организовать и спланировать свое собственное Мероприятие.
О том Как самостоятельно создать Мероприятие и качественно спланировать его, при помощи функционала Елицы можно посмотреть Видеоинструкцию elitsy.ru/communities/51/191/
- Можно сделать так, что бы отображались только мероприятия вашего Населенного пункта. Если не нашли, то вы можете стать первым и собственном примером «растармошить» жизнь в своем регионе.
При поиске по наименованию населенного пункта. Обязательно нужно делать выбор города из предлагаемого системой списка. Заполненное вашим текстом поле системой не распознается, только Выборка из предлагаемого списка.
После того, как вы наедете интересное для вас Мероприятие, можно перейти на его страничку, узнать подробности, время, место проведение, присоединиться к нему, стать активным участником по организации, предложить свои услуги, свой опыт и знания.
Или можете на основе данных Мероприятия создать свое собственное и пригласить туда друзей из сети Елицы, прочих соцсетей, по электронной почте. Подробнее, как продвигать сое Мероприятие, Сообщество или Публикацию вам поможет видеоинструкция elitsy.ru/communities/51/82880/