Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Инструкции (видео) по функционалу Елицы

Как создать Сообщество и продвигать его в интернете через уникальный функционал сети Елицы

Для этого со странички своего профиля необходимо перейти на страничку «Мои Сообщества». Где отображаются все Сообщества, где вы являетесь либо участником, либо организатором. Нажимаем на кнопку «Создать Сообщество» и заполняем поля в открывшейся форме. Заполняем название, заполняем краткое описание, выбираем аватар сообщества, выбираем категорию, которая поможет быстрее найти ваше сообщество в сети. Если у вас есть страничка в интернете, то заполняем поле «Адрес сообщества в сети интернет».

Далее нажимаем на кнопку «Создать» - Сообщество создано. Оно отображается на страничке «Мои Сообщества». Мы можем его найти, перейдя, на страничку Мои Сообщества, оно отображается здесь и перейти в него.
Созданное Сообщество можно редактировать, нажав на кнопку Редактировать открывается более расширенная форма, в которой вы можете изменить название, изменить описание,
Сделать Сообщество Информационным или нет.
Информационное Сообщество разрешает создавать Публикации на ленте сообщества и добавлять видео и фотографии только организатору сообщества или выбранным им Помощникам.
Если Сообщество неинформационное, то писать на стене (на Ленте) Сообщества может любой пользователь, который является участником вашего сообщества.
Для того, что бы выбрать Помощника, необходимо, что бы в Сообществе были участники, потому что только из них можно выбрать Помощника. Нажимаете на кнопку «Выбрать Помощника».
Для приглашения в Сообщество новых членов есть 3 способа:
1. Нажав на кнопку «Пригласить участника» Вы можете пригласить пользователя из сети Елицы, отображаются ваши Друзья и прихожане вашего Храма;
2. Нажав на кнопку « Пригласить по Емейл» Вы можете пригласить ваших друзей и знакомых, чей адрес почты вам известен. Открывается форма в которую вы вводите адреса почты ваших знакомых ;
3. Нажав на кнопку Шаринга любой из соцсетей, вы можете пригласить ваших Друзей из других социальных сетей, где есть ваши друзья. В открывшемся стандартном окне Шаринга выбранной вами соцсети, выбираете «Поделиться в личном сообщении», выбираете вашего Друга, пишете или нет короткий комментарий «Приглашаю Присоединиться» нажимаем «Отправить» и ваше сообщение-приглашение вашему другу уходит в чат с вашим другом из выбранной вами сети.

Для продвижения сообщества лучше всего наполнять его интересным контентом. Регулярно, каждый день. В Ленте Сообщества пишите интересные публикации, тогда ваше сообщество будет интересным и в него будут часто заходить пользователи нашей сети. А так же не пользователи, т.к. контент у нас открыт для свободного просмотра пользователей интернета.
Если вы создали Публикацию и поставить галочку «Объявление», то эта публикация всегда будет находиться вверху остальных публикаций Ленты вашего Сообщества.

03 марта 2015 в 03:14

Если помечаю его, как "Информационное Сообщество", кроме, запрещающей публикации другим участникам, будет ли при этом, позволено другим участникам сообщества функционал комментирования?

29 октября 2015 в 22:21

Где найти иконку сообщества/Елицы, чтобы разместить на сайте в виде ссылки?

Можно ли поменять потом сообщество с информационного на неинформационное и наоборот?

24 мая 2016 в 22:26

Как выйти из сообщества являясь его администратором с отсутствующими помощниками?

25 октября 2016 в 14:01

При создании сообщества нет возможности отметить "информационное", есть только "Кто может добавлять контент в сообщество" и "категория", как исправить? И что такое контент ?

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Интересные личности