Адрес электронной почты
Пароль
Я забыл свой пароль!
Входя при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Имя
Адрес электронной почты
Пароль
Регистрируясь при помощи этих кнопок, вы подтверждаете согласие с правилами
Сообщество

Душа - встреча с Господом

В МВД предлагают ввести уголовное наказание за совращение в содомию

ссылка
Любая пропаганда половых извращений должна жёстко пресекаться, считают в Главном управлении уголовного розыска…

Административные наказания и штрафы за пропаганду половой распущенности и половых извращений среди подростков, введённые в России несколько лет назад, не смогли остановить активное вовлечение молодого поколения в противоестественные формы половых отношений. И поэтому в МВД России считают необходимым ужесточить эти меры вплоть до уголовного преследования, сообщает РИА Новости.
Об этом заявил замначальника отдела по раскрытию преступлений против половой неприкосновенности Главного управления уголовного розыска МВД Сергей Алабин, отметив, что существующая система борьбы с распространением педофилии, гомосексуализма и других противоестественных отношений среди детей малоэффективна и требует своей корректировки.
«Если бы это возвести, например, в ранг уголовной ответственности, то я надеюсь, что мы сохраним наше поколение, которое не должно вырасти ориентированным на педофилию, нетрадиционные отношения и так далее», — сказал Алабин на заседании рабочей группы в Госдуме под председательством Ирины Яровой.
Летом уполномоченная по правам ребёнка Анна Кузнецова после инцидента с участием «воспитателя-педофила» в Подмосковье заявила о несовершенстве системы отбора персонала в детские лагеря. Она предложила внедрить «реестр педофилов» и пожизненный контроль за совершившими такие деяния.
Эксперты сходятся во мнение, что в этом вопросе государство должно предпринять ряд новых мер, которые бы остановили скатывание молодёжи в противоестественные пороки.

Русская линия

в ответ на комментарий

Комментарий появится на сайте после подтверждения вашей электронной почты.

С правилами ознакомлен

Защита от спама:

    Рекомендуем

    ЕлицыМедиа

    Сообщество

    Елицы.Записки

    Сообщество